Лиза Арзамасова: «Люблю все, что не чрезмерно, хотя у меня бывают периоды «бунтов». Модный разговор с Владимиром Славским

Дорогие читатели, представляем вашему вниманию новую рубрику о моде. В ней вас ждут интересные...
Лиза Арзамасова. Фото
Лиза Арзамасова
Фото: Алёна Березина
Лиза Арзамасова. Фото
Лиза Арзамасова
Фото: Алёна Березина

Владимир: По каким принципам ты составляешь свой гардероб? Многие девушки очень щепетильны в этом вопросе, у меня есть несколько клиенток, которые не купят понравившуюся им вещь, не продумав заранее с ней несколько аутфитов!

Лиза: У меня, получается, «беспринципный» гардероб. (Смеется.) Я его никак не составляю. Покупаю вещи по необходимости или по настроению. Нет какой-то четкой концепции, нет базовых вещей, капсульных. Больше в нем удобной и мягкой одежды для перелетов, переездов, прогулок с маленьким сыном.

Владимир: Твой муж, знаменитый фигурист, продюсер множества ледовых шоу Илья Авербух, как-то влияет на твой гардероб? Дает тебе советы?

Лиза: Ой, нет. Мы с ним оба не про одежду. Если Илье что-то не нравится, он скажет, конечно. И я скажу. Но мы про одежду редко разговариваем. Ну а если нам хочется видеть какие-то вещи друг на друге, то мы просто идем и их покупаем. Я всегда поражаюсь: это я еще могу промахнуться, а Илья всегда угадывает с размером и теми самыми тенденциями.

Владимир: Жизнь вашей семьи тесно связана со спортом, с фигурным катанием. Илья все рабочее время проводит на льду. Это как-то отражается на твоем гардеробе?

Лиза: На моем — никак. (Смеется). А у Ильи, конечно, много спортивной одежды. У него есть привычка носить ее в повседневности.

Владимир: Что бы ты добавила в свой гардероб? А от чего срочно избавилась бы?

Лиза: Ох, это вопрос для целой кандидатской диссертации по гардеробам. (Смеется.) Я бы для начала увеличила свою гардеробную комнату вдвое, хоть она у меня и так достаточно просторная. Для того чтобы не выбрасывать какие-то вещи. И дело не в том, что то, что сегодня не носят, может оказаться актуальным через пять лет. Дело в каких-то воспоминаниях о приятных периодах жизни, связанных с той или иной вещью. Сейчас же все призывают избавляться от старых вещей: мол, выкидывайте, покупайте новое. Что бы я добавила и добавляла бы постоянно? Это пару-тройку верных вариантов на выход. Таких, чтобы быстренько оделась и не волновалась, что что-то не так.

1 2 3 4 5 6
Названы самые модные комнатные растения 2025 года — «оленьи рога» и лесные кактусы
Эксперты назвали самые актуальные и модные комнатные растения, которые украсят интерьеры дома любого дома. В списке лидеров по популярности оказались виды, сочетающие эффектность, оригинальность и неприхотливость в уходе.

Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица