Розамунд Пайк. Блондинка с секретом

Британке удалось преодолеть злой рок, преследующий почти всех актрис, засветившихся в фильмах о...
Ханна Лебовски
|
01 Июня 2020
Розамунд Пайк
Когда сердечная рана затянулась, Розамунд познакомилась со своим «мистером Правильный мужчина», которого таблоиды таковым не считали. Премьера фильма «Соединённое королевство» в Лондоне
Фото: Chris Joseph/ZUMA/Alamy/ТАСС
Роби Униаке
Роби Униаке старше жены на восемнадцать лет, окончил старый добрый Итон. Он математический гений, заядлый библиофил и знаток Китая
Фото: Christopher Polk/Getty Images/во время 20-й ежегодной премии Critics Choice Movie Awards в Hollywood Palladium

Недалеко от Стоунхенджа машина Роуз сломалась, и оставшийся путь пришлось преодолевать пешком. Как назло, небо заволокло тучами, и восхода они не увидели. Зато там, у древних камней, летом 2009 года начался их роман.

Несмотря на пресловутую «химию», влюбленные не спешат скреплять союз клятвами у алтаря — у обоих за спиной тяжелые личные драмы. Они живут в гражданском браке, полагая, что рутина, поддерживаемая формальностями, — чистое безумие.

В 2012-м Розамунд впервые забеременела. Первенца родители назвали Соло. Через два года у него появился брат Атом. Разросшаяся семья переехала в облюбованный актрисой георгианский особняк 1830 года постройки с террасами и большим садом. Детям там раздолье.

Почти во всех интервью Розамунд благодарит Роби за поддержку и уверяет, что обязана ему своей успешной карьерой. Именно муж, по словам актрисы, научил ее ничего не бояться.

Сейчас Пайк снимается в Чехии в детском сериале «Колесо времени». Там она — волшебница-медиум. И это здорово, а то что-то в последнее время заигралась в интеллигентных женщин с грузом ответственности и страданий... Сыновья и Роби при ней, Соло и Атом ходят в пражскую школу, каждый день упражняются в китайском, разговаривая на нем с отцом. Старший уже в четыре года мог служить Розамунд переводчиком, когда всей семьей летали в Пекин на премьеры маминых фильмов. Сама актриса язык пока не осилила, но какие ее годы! Как говорится, было бы желание.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог