Александра Никифорова. Все получится

На небесах лучше знают, где мы нужны. Где больше пригодимся. Главное — не обольщаться на свой счет,...
Беседовала Елена Ланкина
|
01 Июня 2019
Александра Никифорова
Александра Никифорова
Фото: Филипп Гончаров

На небесах лучше знают, где мы нужны. Где больше пригодимся. Главное — не обольщаться на свой счет, не предаваться тщеславию и гордыне.

— Этой весной у вас просто парад телепремьер! Вышел второй сезон «Годунова», мелодрама «Кассирши» и наконец военная драма «Прыжок Богомола».

— В актерской жизни такое часто случается. То месяцами ничего не выходит, а то вдруг буквально за считаные дни телеканалы показывают все, что ты сделала за год!

«Прыжок Богомола» — моя первая военная картина, я чувствовала и огромную радость от того, что в ней снимаюсь, и огромную ответственность. Тема Великой Отечественной войны для меня святая. Наверное потому, что родилась и выросла в легендарном Севастополе, символе воинской славы.

В фильме сыграла радистку Раю. Когда на площадку принесли рацию, немного растерялась. Не знала, как с ней обращаться, а консультанта не было. К счастью, отец по профессии военный связист. Позвонила: «Папа, помоги!» Рассказала, как выглядит рация, и он по телефону инструктировал — как включать и выключать тумблер, работать с ключом.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог