Тимур Еремеев: «Расскажу об отце то, что знаю»

Мы с бабушкой сидели у телевизора — показывали «Белое солнце пустыни». Сцены с Саидом, которого...
Виктория Катаева
|
01 Сентября 2017
Карина Мишулина в спектакле «Игры по-женски»
Только уже в институте из какой-то телевизионной передачи узнал, что у папы есть другая семья, а его дочь Карина старше меня на четыре года. Она тоже артистка, служит в Театре сатиры. сцена из спектакля «Игры по-женски»
Фото: I. Niko/Global Look Press

Сама Карина про меня с общими знакомыми, насколько я знаю, также не заговаривает. Либо не подозревает о моем существовании, либо не хочет затрагивать эту тему. Последняя версия кажется наиболее вероятной. Возможно, подобно мне не понимает, как реагировать. Очевидно, что на сегодня в ее восприятии семья — это она, папа и мама. И вдруг появляюсь я — как снег на голову. Не уверен, что ее обрадует внезапное обретение единокровного брата, а мне сложно представить, что мог бы сказать при возможной встрече. Не хочется разводить церемонии, не люблю ни сентиментальных, ни пафосных моментов. По мне — чем проще, тем лучше.

Тимур Еремеев
Впервые решился озвучить свое родство: как знать, вдруг сестра прочтет и захочет поговорить о человеке, который для меня ничуть не менее дорог
Фото: Д. Кочетков/из архива Т. Еремеева

Не знаю, что обо всем этом думает сама Карина, поэтому пока никак себя не проявляю. Но впервые решился озвучить свое родство: как знать, вдруг сестра прочтет и захочет пообщаться, поговорить о человеке, который для меня ничуть не менее дорог. О Спартаке Мишулине, нашем папе.

Чем больше занимаюсь профессией, тем лучше понимаю папины актерские наработки. Более того, иногда замечаю, что иду по тому же пути. Не копирую, но чисто технически, профессионально выбираю примерно ту же дорогу: то ли сознательно, то ли природа подсказывает. Тем, кто не в актерской профессии, это сложно объяснить. А если по-простому — горжусь своим отцом, стараюсь не подвести и быть достойным его памяти.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог