Юлия Александрова и Жора Крыжовников. Как в кино

Когда на экраны вышли народные комедии «Горько!», «Горько! 2», затем «Самый лучший день» и сорвали...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
01 Мая 2017
Жора Крыжовников с Дмитрием Нагиевым и продюсером Тимуром Бекмамбетовым
На пробах в фильм «Горько!» Бекмамбетову очень понравилась Юля — Тимур ее утвердил, даже не подозревая, что это моя жена. Я с Дмитрием Нагиевым и продюсером Тимуром Бекмамбетовым
Фото: кинокомпания BAZELEVS

Через год поступила в театр «АпАРТе», где и познакомилась с Андреем. Он пришел туда ставить спектакль по Островскому «Старый друг лучше...» (из него потом вырос фильм «Самый лучший день»), режиссеру предложили попробовать на главную роль меня.

Жора: Я сразу вспомнил свое первое впечатление, когда увидел Юлю на сцене в спектакле театра. И понял, что с ролью она справится.

— Роман у вас закрутился сразу или был период метаний, притирок?

Юля: Да, сразу, так как устоять перед талантом, харизмой и напором Андрея было невозможно.

Как только начали встречаться, Андрей пригласил меня на Мальдивы. На что мама подруги, у которой свое турагентство, сказала: «Юля, тысячу раз подумай! Это не лучшее место для начала романа. Ни дискотек, ни развлечений — уверена, что тебе с этим человеком будет интересно две недели?» Но нам было интересно и легко. Андрей взял с собой чемодан книг, он, кстати, всегда так делает, когда ездим отдыхать.

По вечерам на крылечке у океана мы читали вслух автобиографию Чаплина. Смеялись и плакали. Это было очень трогательно. И сейчас у нас самое любимое времяпрепровождение — дома ночью вместе посмотреть кино, когда Вера заснет.

Я каждый день думаю о том, как здорово, что мы совпали. Не верю в то, что над отношениями «надо работать». Или повезло и ты нашел своего человека, с которым легко, интересно, весело, или не повезло — вот тогда и приходится «работать над отношениями».

Конечно, я изменилась с Андреем, раньше думала, что любовь — это страдание и бессонница. Вообще была гораздо более склонна к депрессии, чем сейчас. Можно сказать, любовь меня вылечила. Андрей научил обсуждать то, что я чувствую, что меня волнует. Это ведь не было принято в моей семье. Сыты, одеты — и хорошо, проблемы особо не обсуждались.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог