Слово редактора

01 Декабря 2017
Нина Нечаева
Нина Нечаева

История противостояния Карины Мишулиной и актера Тимура Еремеева, называющего себя внебрачным сыном Мишулина, продолжает наращивать обороты. Так, дочь Спартака Васильевича Карина сообщила прессе, что ей удалось выяснить утаиваемый матерью Еремеева факт, что та работала консьержкой в их доме. А он многое, мол, объясняет. Не стану вдаваться в подробности: в декабрьском номере «Каравана историй» напечатан рассказ Татьяны Анатольевны, в котором есть и этот эпизод. 

Когда мы опубликовали первое интервью Тимура, даже предположить не могли, что вызовем настоящий торнадо. Карина обижена на меня за то, что в колонке редактора я назвала ее сестрой Еремеева, — ведь ничего еще не доказано. Прошу у дочери Спартака Васильевича прощения, потому что, во-первых, считала это секретом полишинеля и мне было понятно желание Тимура открыто сказать наконец, кто его, как он считает, отец. Не раз попадалась такая информация в Интернете. А во-вторых, как показали дальнейшие события, Тимур и Карина действительно никакие не брат и сестра, они никогда не смогут стать родными людьми, что бы ни показал тест ДНК: того, что происходило и происходит сейчас на глазах всей страны, им никогда не забыть.

И вот что я хотела бы сказать в связи с этим. Жизнь — штука сложная, в ней случается всякое, даже такое, во что отказываешься верить. И преимущество взрослого человека перед ребенком в том, что он умеет держать удар. Ребенку, у которого разрушились иллюзии, простительны несдержанность в поведении и словах. А взрослый не должен себе такого позволять, как бы больно ни было. Потому что он — взрослый, он — личность. И потому что позже, даже если победа останется за ним, будет неловко все это вспоминать. Правда всегда спокойна и молчалива, поскольку в ней, как известно, — сила. Я желаю всем участникам этой драмы оставаться взрослыми, уважающими себя и других людьми. Чтобы потом не было мучительно стыдно...

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог