Анна Снаткина: «Куда бы мы ни отправились, нас преследовал мистический рок»

Полгода, проведенные в постоянных разлуках с мужем и дочкой, научили актрису ценить каждый жизненный момент.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Июня 2015
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Я и раньше бывала в Таиланде, но с Витей это место открылось для меня заново
Фото: из личного архива А. Снаткиной

По характеру я более эмоциональная, а Витя — спокойный. В этом тоже мы друг друга дополняем. Я его могу «ускорить», если слишком долго собирается с мыслями, а рассудительный муж иногда предостерегает меня, чтобы сгоряча не нарубила дров.

Например, я долго не могла отучиться брать на себя организацию отпуска. «Ты у меня слишком самостоятельная», — шутил Витя. Как-то обратилась в турагентство, а там предложили выгодную горящую путевку — место прекрасное, чудесный отель, цена весьма привлекательная. «Берем!» — загорелась я. Однако Витя усомнился: «Слишком уж выгодное предложение, что-то здесь не так». Сто раз перепроверил, сколько должна реально стоить такая поездка, затянул с решением на несколько дней… И вдруг мы узнаем из новостей, что турфирма разорилась — все клиенты остались без отпуска и без денег!

Витя, как всякий мужчина, в основном руководствуется логикой. А я чаще доверяю интуиции: полагаюсь на нее в выборе и людей, и проектов. Бывает сценарий слабый, но хороший режиссер — и идешь на него, веришь... На уровне собачьего чутья.

Когда мы только познакомились с Витей, интуиция меня не подвела, я уже знала: «Это мой человек». Поэтому у нас так все быстро и произошло: через три месяца подали заявление в загс, Витя подарил мне кольцо, а еще через месяц я узнала, что беременна... Вышло немножко не по порядку, но все правильно. Ни у одного из нас не возникло в этом сомнений...

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог