Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: как разрушить свадьбу за одно выступление

Отношения с парнями у Майли Сайрус не задавались: судьба подбрасывала ей нытиков, а она их не выносила.
Ронни Роккет
|
10 Октября 2014

У них были трогательные отношения, Лиам очень романтичный и застенчивый, он всегда чувствовал себя не в своей тарелке, наблюдая за тем, как Майли выделывается на людях. А последнее выступление Сайрус на церемонии MTV его просто шокировало! Ему было стыдно за нее, за себя... Он не считает такой ее образ приемлемым и больше не хочет быть с ней».

Никто из окружения пары не верил, что очередная ссора влюбленных затянется надолго. Ведь прежде спокойный и рассудительный Лиам всегда стоически терпел выходки девушки.

Он «съел» очень многое. Например, пропустил мимо ушей скандал, когда Майли выкурила на сцене косяк с марихуаной, не отреагировал на громкую истерику, устроенную Майли в фешенебельном нью-йоркском отеле Greenwich, когда она материлась и визжала на администрацию, сделавшую ее команде замечание из-за шумного поведения: «Я могу тут делать все, что пожелаю, потому как заплатила за номер хренову кучу денег!» Другой скандал случился во время подростковой церемонии Teen Choice Awards 2009 года, где певица, позабыв про нежный возраст аудитории, позволила себе фривольный танец у шеста. Еще раз пресса взбеленилась, когда на день рождения Лиама Майли преподнесла любимому торт в форме гигантского зефирно-кремового пениса, чем вызвала заметное оживление приглашенных.

Лиаму не хотелось, чтобы его девушка вела себя на сцене как клоунесса на провинциальной ярмарке
Лиаму не хотелось, чтобы его девушка вела себя на сцене как клоунесса на провинциальной ярмарке
Фото: Splash News/All Over Press

Майли не постеснялась устроить эффектную фотосессию вокруг угощения, а затем выложила все в Инстаграм*. Неудивительно, что даже влюбленные в Сайрус поклонники пришли в ужас от увиденного и засыпали ее возмущенными откликами.

Старшие коллеги по цеху не раз пытались образумить молодое дарование. Энни Леннокс, например, открыто заявила, что хулиганка Майли Сайрус развращает молодых своим мерзким поведением: «Она очень юная и не понимает, что наши слова и жесты могут порой стоить очень дорого. Она ничего не ценит, кроме дешевого эпатажа, который кажется ей крутым. А по сути — все это инфантильный бред». Шинейд О’Коннор тоже не выдержала — написала Майли в Фейсбуке* нравоучительное письмо, в котором просила не ударяться в крайности.

У Майли есть все, что нужно для счастья: отличный голос, красивое лицо, отменная фигура, потрясающий парень. Так зачем делать вызов судьбе? «Я крайне обеспокоена тем, что твое окружение заставило тебя поверить в то, что облизывать строительные гири неглиже — это круто. На деле же ты просто растрачиваешь себя, зарываешь свой талант, занимаясь какой-то проституцией!» Майли не сочла нужным вступить в полемику с Шинейд. Написала только, что у нее «совсем нет времени отвечать на подобные письма».

…Когда Майли была маленькой девочкой, она звалась своим настоящим именем, Дестини Хоуп Сайрус, и ходила в школу, где отлично училась.

Друзей у нее не было. Одноклассники недолюбливали дочку популярного кантри-певца Билли Рея Сайруса, считая ее избалованной мажоркой (папа Майли и вправду был со странностями: например, он придумал дочке работу — каждый вечер после его концерта Майли за 10 долларов собирала брошенные ему поклонницами на сцену трусы). Отец также устроил дочь в свой сериал «Доктор», в котором в то время снимался. Сплетничали, что когда Майли получила небольшую роль у знаменитого Тима Бартона в его картине «Крупная рыба», тут тоже не обошлось без папиного влияния. В общем, сверстницам Майли не нравилась — всегда такая вежливая, аккуратно одетая, полно сестер-братьев, имеет домашний зверинец и здорово поет. А еще больше не нравилось им то, что Майли, зная об отношении к себе в школе, ни капельки по этому поводу не переживала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог