Уважаемый, а почему вы именно Заворотнюк предлагаете такое "счастье"? Остальные наши актрисы менее достойны .... эээээ..... выдающихся сантиметров этого Фолкона?
> Уважаемый, а почему вы именно Заворотнюк предлагаете такое "счастье"? Остальные наши актрисы менее достойны .... эээээ..... выдающихся сантиметров этого Фолкона?
Этот "уважаемый" не только Заворотнюк предлагает съездить в Сан-Франциско, я где-то коментариях уже видела его подобные предложения другим людям
> > Уважаемый, а почему вы именно Заворотнюк предлагаете такое "счастье"? Остальные наши актрисы менее достойны .... эээээ..... выдающихся сантиметров этого Фолкона?
>
>Этот "уважаемый" не только Заворотнюк предлагает съездить в Сан-Франциско, я где-то коментариях уже видела его подобные предложения другим людям
Да, я заметил другие его комментарии. Человек явно сдвинут на почве секса.
Ядрёна вош! Игорек ты и здесь уже засветился. А то читаю я твои коменты и поражаюсь убожеству твоему. Я тут дружку твоему совет дал в Сан-Францизко поехать, головку подлечить. Думаю вам вдвоём веселее будет. Поежай Игореша непожалееш. Хоть мужика нормального увидиш. :D :D :D
Ядрёна вош! Игорек ты и здесь уже засветился. А то читаю я твои коменты и поражаюсь убожеству твоему. Я тут дружку твоему совет дал в Сан-Францизко поехать, головку подлечить. Думаю вам вдвоём веселее будет. Поежай Игореша непожалееш. Хоть мужика нормального увидиш.
Представьте себе, я правильно предположила, что Вам за 60? Со всем уважением к людям старшего поколения с сожалением отмечу, что проблема была в тотальном запрете на все, но эмоции -то у людей были те же, что и сейчас, вот и происходят такие метаморфозы со многими людьми, не только с Вами. Зря Вы так.
Волк Ваш очень злой ;) .
Смелей в чем? Дочь свою Вы тоже в порт посылаете за счастьем? Какая же красавица Вам так хорошо объяснила, что нужно женщине? Куча вопросов к такой персоне, как Вы, а у Вас один ответ - размер:). Бред да и только. А злость душу и красоту поедает, поэтому мне это чувство чуждо, к счастью.
А обращалась я к тем людям, кому на глаза попадется наша глупая переписка, только и всего. Таких , я думаю, не так уж и много.
Комментарии свои я стерла сама ( читайте внимательно - удалено автором комментария), что и вам советую сделать, хватит уже дурью маяться. Часовые пояса у нас совершенно разные, поэтому сижу я не днём. Почта приходит автоматически на телефон, так что пара свободных минут у меня всегда для Вас найдется. Может и вняла бы Вашим настойчивым советам, да вот только мужа очень сильно люблю, мне больше никто не нужен.
Очень пронзительное интервью. Настя неожиданно открылась совсем с другой стороны. Спасибо!
Люди, не будьте такими злыми, лучше займитесь своей личной жизнью и оглянитесь лишний раз на свои поступки...
"Как меня это оскорбляло! Я же молодая женщина! А они — Мустанг…" ( Любовь Полищук )
Настя не придумала ничего лучше... как этого ненавистного Любови мустанга... в интервью раз 10 припомнить...
Про Любовь Полищук хочется читать больше а не 11 страниц. Действительно, Богиня. Но к чему эти воспоминания именно сейчас Заворотнюк выдала, не пойму. Скорее всего она не про неё, а про себя нам рассказывает. Но зачем? А рассказ понравился.
> Вишенка....конечно съезди за ...34 см.по книге Гинеса.Ему 42 года.
>Желаю удачи......вот тогда узнаешь,что такое мужик.
Завидуете???? Как будто будет такой и вот оно счастье.... 90% женщин отказываются иметь дело с "подобным счастьем".. Головой думать надо...