Слово редактора

Нина Нечаева
|
02 Ноября 2018
Нина Нечаева
Нина Нечаева

Прошлой осенью не стало замечательного Дмитрия Марьянова. Мне скажут, что есть артисты талантливее, многограннее и речистее. Пожалуй. Но другого такого солнечного обаяния я вспомнить не могу. Полностью согласна с Ольгой Аносовой, матерью его единственного сына (их рассказ о Диме напечатан в этом номере): «Среди знакомых — а круг его общения был довольно многочисленным — думаю, не найдется ни одного человека, кто вспомнил бы о нем дурное. Наоборот, при имени Марьянова всем хочется улыбнуться, потому что сразу вспоминается его широкая искренняя улыбка». 

Впервые мы обратились к Оле с просьбой об интервью четыре года назад, когда никто и подумать не мог, как мало Диме осталось... Попросили рассказать о сыне и о том, почему у такой красивой пары не сложилось. Дальше по списку следовали вопросы, которые всегда задают бывшим женам и возлюбленным. Эти интервью обычно добавляют каплю, а то и поболе, негатива в светлый облик звезд. Но здесь оказался нетипичный случай: Аносова говорила о Дмитрии с явной симпатией. Позволю себе процитировать пару строчек из так и не увидевшего свет материала: «Дима — абсолютно нормальный, хороший, очень интересный человек. Когда-то я это почувствовала в Марьянове, а он что-то кроме красоты увидел во мне, и пришла любовь. От нее родился замечательный сын. Мы не вместе, но то, что у нас было и есть, — это настоящее. Мы не обманулись друг в друге». Честно говоря, я так и не поняла, почему Оля отказалась от публикации, возможно, сочла свои воспоминания в тот момент неуместными. После трагедии Аносова тоже отвечала: «Не сейчас, позже...» 

И вот наконец Оля и Даня прервали молчание. В смерти любимого артиста много неясного, но я верю, что эти два близких ему человека, а также папа и брат Димы, с которыми они — семья, обязательно найдут ответы. По-другому просто не может, не должно быть.

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог