Слово редактора

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется, — и нам сочувствие дается, как нам дается благодать...
11 Мая 2017
Нина Нечаева
Нина Нечаева

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется, — и нам сочувствие дается, как нам дается благодать...» Прежде я уже цитировала эти известные тютчевские строки, когда пыталась объяснить кому-то из обидевшихся на нас актеров, что в материалах «Каравана» неизбежно задеваются личные чувства известных людей или их близких — таков уж формат журнала. 

Вот и осенью 2013-го, напечатав в «Коллекции» историю расставания модели, участницы многочисленных конкурсов красоты Ирины Маирко со звездой сериала «Универ» Гогунским, мы понимали, что публикация Виталию не понравится. Ведь попросив руки, он так и не женился на Ирине, более того, оставил ее одну с ребенком.

Каково же было наше удивление, когда стало известно, что спустя четыре года ребята решили пожениться! А вести церемонию бракосочетания, вернее задавать самые главные вопросы: «Согласна ли ты, мама, взять в мужья моего папу?», «А ты, папа, согласен?» будет маленькая дочка Иры и Виталика — Милана.

«Что же произошло? — заинтересовались мы. — Какие силы заставили их вновь со­единиться?» И услышали удивительный ответ: «Коллекция Каравана историй». Да-да! Откровенный рассказ Иры, ее искренняя попытка разобраться, почему не получилось совместной жизни с человеком, которого она по-настоящему любила, произвел на Виталия сильное впечатление. Он много думал над тем, что написала его несостоявшаяся жена. Начал, навещая дочку, больше общаться с ней. И мелодия на два голоса, которую раньше им никак не удавалось написать — мешали недосказанность, неумение проговаривать проблему, — вдруг зазвучала, сначала робко, а потом все увереннее. Не думали не гадали, а принесли этой паре удачу!

Мы очень рады за них. Поздравляем ребят с таким замечательным событием в их жизни. И пусть в семейной жизни «крестников» нашего журнала будет много солнца и радости! 

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог