Ирина Маирко. Еще раз про любовь

Четыре года назад я откровенно рассказала «Коллекции» о расставании с Гогунским. Выплеснула свою...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
11 Мая 2017
Ирина Маирко и Виталий Гогунский
Ирина Маирко и Виталий Гогунский
Фото: Геворг Маркосян

Четыре года назад я откровенно рассказала «Коллекции» о расставании с Гогунским. Выплеснула свою боль... И мои слова дошли до главного адресата. В апреле этого года мы с Виталием сыграли свадьбу!

В День всех влюбленных встретились с Аней Хилькевич — у нее свое свадебное агентство и она вызвалась помочь с организацией торжества. Сели в кафе и вдруг поняли, что круг замкнулся: ровно восемь лет назад четырнадцатого февраля Виталий привел меня на мост влюбленных в Москве и впервые сделал предложение. Но на самом деле никто из нас пока не был готов к семейной жизни: я дотошно подмечала в отношениях минусы, он еще не научился брать на себя ответственность за близких.

Свадьба не состоялась, а помолвочное кольцо мистическим образом лопнуло прямо у меня на пальце. Вскоре дали трещину и наши отношения. Казалось, мир рухнул, но сейчас ясно: то, что нашей любви выпали испытания на прочность, это хорошо.

Когда оказалась в съемной квартире одна, с двухлетней дочкой на руках, впору было впасть в депрессию — как жить? Модельный бизнес пришлось оставить с рождением Миланы — я всю себя посвятила семье. Никогда не считала, что женщина должна быть независимой от мужчины. Виталик продолжал помогать финансово, но было понятно, что отныне рассчитывать нужно только на себя. Я серьезно занялась одним проектом, и меня тут же подставили. Беда не приходит одна...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог