Людмила Карева. Сердце на снегу

«Милочка, — интересуется Синявская, — какие у вас отношения с Муслимом?» Вроде как она не в курсе....
Людмила Карева
|
10 Января 2017
Съемки праздничной новогодней программы «Голубой огонек»
Талантливым людям, к тому же двум певцам, обычно трудно жить вместе. Кто-то должен отступить, пожертвовать карьерой ради семьи. Съемки праздничной новогодней программы «Голубой огонек»
Фото: С. Герасимов/ТАСС/

Однажды большой компанией отдыхали в Юрмале. Мы с женой Роберта Рождественского Аллой поехали по магазинам, возвращаемся в Дом творчества, а там застолье. Все гуляют, и на Магомаева буквально повесилась известная актриса, которая, не понижая голоса, приглашает его в свой номер. Алла услышала и говорит: «Кто-нибудь просветит эту, что здесь жена Муслима?» Та потом извинялась: не знала, мол, что мужчина несвободен.

Сегодня многие известные женщины рассказывают, как он их осаждал, а они его отвергали. Смешно такое слушать и читать. Пьеха утверждает, что Магомаев много раз чуть ли не засылал к ней сватов, а Эдита все отбивалась. Кстати, внесу уточнение: она на тот момент была замужем за Александром Броневицким. Но это так, для справки. Не надо легенд! Отказать Магомаеву было невозможно.

Свою лепту внесла и Наталия Кустинская: Муслим, оказывается, и ее звал замуж. Бедный! Они действительно познакомились в Минске, Магомаев был там на гастролях, Кустинская тоже. Это была мимолетная интрижка. Я приехала в Белоруссию. Муслим моему появлению не обрадовался, но хотелось сообщить ему важную новость:

— Я беременна.

— Мил, ну зачем нам дети? Когда ими заниматься?

Вернулась в Москву и сделала аборт, причем неудачно, начались осложнения...

Что держало меня рядом с Муслимом? Любовь, такое всепоглощающее чувство. В первое время он относился ко мне как к хрустальной вазе! Признавался: «Я боялся, чтобы ты не разбилась!» Магомаев умел говорить красивые слова, а женщины, как известно, любят ушами. Вместе мы открывали в жизни что-то невероятное. Какая работа, карьера? Да пропади все пропадом! Друзья предупреждали: так нельзя, вечно это продолжаться не может. Но у меня чувство сохранялось долго, можно сказать всю жизнь.

Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог