Наталия Защипина. Жила-была девочка

Актриса рассказывает о негативной стороне ранней славы, об обиде на Валентина Плучека, а также о стычках с Андреем Мироновым в детстве и рукоприкладстве с ним на сцене Театра сатиры.
14 Сентября 2016
Наталия Защипина
В роли Торговки в спектакле «Дураки»
Фото: С. Федеичев/ТАСС

Друзей осталось мало, уходят один за другим. Есть пара-тройка подруг, честно говоря, больше уже и не хочется.

Единственное, о чем жалею, так это о большой дружной семье, которая осталась в прошлом. Как было здорово, когда были живы мама, Боря, его родственники из Осетии. Остались мы с Мишей вдвоем. Это ведь ужас! У нас нет больше кровной родни. А у Миши нет детей. Прошу его:

— Найди женщину помоложе, пусть она тебе родит, воспитать еще успеешь.

— Где, — говорит, — я ее возьму? Выйду на улицу и «Ау!» буду кричать?

Работой я не перегружена, в кино не снимаюсь, внуков не дождалась. Остался один Миша, заботе о котором и посвящаю всю жизнь. Ухаживаю за ним, как должна была бы делать жена. Слежу за гардеробом, глажу, готовлю, покупаю лекарства, вовремя бужу. Была бы у него любимая, только бы они меня и видели. Но я оптимист по натуре и до сих пор живу надеждой: а вдруг еще все у нас сложится...

Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог