Павел Глоба. Что ждет нас в 2016-м?

Какие виражи судьбы готовит нам наступающий год.
Павел Глоба
|
19 Января 2016
...в отличие от небольших квартир в спальных районах
Фото: С. Фадеичев/ТАСС

Удачными будут и дальние путешествия, совершенные в конце года, они могут открыть для Водолеев новые возможности. В личной жизни у Водолеев вполне может наступить гармоничный период. В отношениях с близкими избегайте высокомерия, холодности и эгоизма.

Ради сохранения здоровья вам лучше всего следует приучить себя к регулярным физическим нагрузкам, прогулкам на свежем воздухе. Остерегайтесь переломов позвоночника, а также неожиданных травм во время участия в массовых мероприятиях.

Для типичных Рыб 2016 год полон потрясающих возможностей, но взамен он потребует выдержки, терпения и стойкости. Ваш знак в этом году отмечен затмениями Солнца и Луны, которые принесут обновления и перемены.

«Ранним» Рыбам, рожденным с двадцатого февраля по третье марта, нужно скептически воспринимать окружающий мир, чтобы не заблудиться в мире фантазий и иллюзий. Учитесь быть более рациональными и трезвыми в оценке происходящего. Заведите дневник или блог, куда можно выплеснуть все, о чем мечтается, для того чтобы в реальной жизни оставалось больше времени на конкретные дела. Наилучших результатов добьются Рыбы творческих профессий — писатели, художники, а также ученые-биологи. Солнечное затмение первого сентября 2016 года для многих Рыб поставит ребром вопрос о партнерстве, причем как в личной жизни, так и в деловой.

Рыбы, рожденные с четвертого по тринадцатое марта, почти в каждом месяце 2016 года будут сдавать своего рода отчет о проделанной работе. Ситуации-уроки — а это могут быть трудности в отношениях с начальством или органами государственной власти, проблемы в семье — потребуются, чтобы научить вас ответственности, терпению и стойкости, а не ввести в депрессию. Оптимизм и вера в лучшее будущее помогут выстоять в сложные периоды и совершить духовный прорыв. Полное солнечное затмение девятого марта лишь подтвердит необратимость перемен в вашей жизни. Оно научит отделять главное от второстепенного и решать задачи любой сложности.

Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог