Павел Глоба против хироманта Кейро: судьбу можно изменить!

Астролог Павел Глоба рассказывает о легендарном хироманте Кейро и учит предсказывать судьбу по линиям руки.
18 Июня 2015
Эдуард VIII и Уоллис Симпсон
Через десять месяцев после его коронования Эдуард VIII отрекся от престола ради того, чтобы жениться на американке Уоллис Симпсон
Фото: ТАСС

Линии ладони, согласно книгам Кейро, должны быть прямыми, четкими, без разрывов и зигзагов. В противном случае на определенном этапе жизни качества, связанные с конкретной линией, могут быть на время утрачены. Например, разрыв на линии жизни может закончиться смертью при условии, что существуют сопутствующие указания на линии головы.

Бледные линии свидетельствуют о возможном недостатке здоровья или об отсутствии энергичности и решительности. Красные линии, как правило, проходят по ладони здорового оптимиста. Желтоватые линии помимо указания на скрытые болезни говорят о натуре раздражительной, гордой, предпочитающей уединение. Очень темные линии принадлежат человеку мрачному, высокомерному, отличающемуся мстительностью и злопамятностью.

Малое число линий на руке говорит о сконцентрированности судьбы на определенных направлениях. Человек с будто бы стертой ладонью, на которой отпечатался минимум знаков, обладает специфической психикой, и даже серьезные события не очень-то трогают его. Большое количество линий и знаков вовсе не означает, что жизнь будет насыщена событиями. 

Это говорит лишь о том, что человек слишком близко к сердцу принимает даже самые незначительные происшествия. Как правило, испещренные линиями ладони встречаются у женщин, но случается, что и мужчины склонны преувеличивать любую житейскую ситуацию, придавая ей излишнее значение. Кроме того, следует помнить, что рисунок ладони довольно часто наследуется на генном уровне, впрочем, как и характер, который отражается в линиях и знаках руки.

Линий и знаков на руке очень много, и чтобы описать все возможные варианты, нужно чуть ли не пересказывать книги знаменитого хироманта Кейро. Мы же ограничимся теми из них, которые, как правило, встречаются у большинства людей.

Линия сердца начинается от мизинца под бугром Меркурия, проходит горизонтально через ладонь и заканчивается около бугра Юпитера или в центре холма Сатурна. Она есть практически у каждого. Считается, что человек, у которого она доходит до бугра Венеры, вряд ли женится на женщине, занимающей более низкое положение в обществе, чем он, и будет иметь гораздо меньше любовных связей, чем те, у кого линия сердца доходит до холма Сатурна. В лучшем случае такие люди преданно служат своему идеалу, а если избранница вдруг поведет себя недостойно, могут навсегда сохранить в сердце горечь разочарования.

Натуры, чья линия сердца заканчивается на бугре Сатурна, более эгоистичны в удовлетворении своих любовных претензий. Но они более страстны и чувственны. Линия сердца, пересекающая ладонь от края до края, довольно часто обличает патологических ревнивцев. Многочисленные ответвления от линии сердца говорят о непостоянстве и излишней склонности к флирту. Бледная линия сердца характеризует людей равнодушных, а красная — страстных и увлекающихся.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог