Блейк Лайвли рассказала о странной семейной традиции

Актриса рассказала, как она встречает Новый год.
23 Декабря 2014
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press
Блейк Лайвли с родителями
Блейк Лайвли с родителями
Фото: Splash News/All Over Press

Блейк Лайвли рассказала о том, как она собирается встречать 2015 год. По словам актрисы, каждую новогоднюю ночь она проводит со своей семьей. Этот год не станет исключением. В одном из недавних интервью актриса рассказала об одной новогодней традиции, которую соблюдают все члены ее семьи.

«Мы все забираемся в одну постель и проводим там целые часы. Как-то мы проболтали без остановки целых семь часов, и это было так здорово! Ведь нам редко удается бывать вместе, тем более в такой приятный период. Весь день мы проводим дома: делаем пряничные домики, печем печенье или смотрим фильмы», — заметила Лайвли.

Правда, в интервью звезда так и не призналась, придерживается ли этой необычной традиции ее муж, актер Райан Рейнолдс. Напомним, что сейчас Райан и Блейк ждут своего первенца, который появится на свет уже совсем скоро. В одном из интервью будущий отец поделился тем, как хочет назвать малыша: «Я не хочу, чтобы у него было какое-нибудь претенциозное имя вроде Голливуди. Поэтому, если родится девочка, она будет носить имя Экскалибур Анаконда Рейнольдс!»

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Youtube.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог