Блейк Лайвли признана самой сексуальной беременной женщиной

Актриса появилась на красной дорожке очередного мероприятия в роскошном платье.
03 Декабря 2014
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Getty Images/Fotobank

27-летняя Блейк Лайвли в очередной раз продемонстрировала, какой красивой может быть женщина, находящаяся в интересном положении. 2 декабря звезда сериала «Сплетница» посетила светское мероприятие в Нью-Йорке. На красной дорожке актриса блистала в элегантном черном платье с открытой спиной. Лайвли снова выбрала обтягивающий наряд, который подчеркнул ее заметно увеличившийся живот.

Свое пристрастие к облегающим платьям актриса объяснила тем, что они ей очень идут. «Я собираюсь пополнить свой гардероб вещами, которые хорошо тянутся, – пошутила в одном из интервью Блейк. – Потому что это единственное, что мне сейчас подходит».

Зарубежные СМИ, увидев элегантный и сексуальный наряд звезды, сразу же признали Лайвли самой сексуальной беременной женщиной за всю историю Голливуда. Однако страсть американских и британских таблоидов награждать звезд громкими титулами известна давно. В разное время подобными характеристиками награждались Анджелина Джоли, Меган Фокс и Холли Берри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог