Блейк Лайвли мечтает забеременеть

26-летняя актриса Блейк Лайвли сообщила о своем намерении как можно скорее обзавестись детьми.
13 Августа 2014
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press

26-летняя актриса Блейк Лайвли сообщила о своем намерении как можно скорее обзавестись детьми. В сентябрьском номере журнала Marie Claire девушка призналась, что с нетерпением ждет первой беременности. Звезда сериала «Сплетница» так одержима материнством, что мечтает завести сразу 30 детей!

«Я должна начать, – отметила Лайвли. – Если бы я могла родить сразу целый десяток малышей, я бы с радостью это сделала».

Возлюбленная актера Райана Рейнольдса призналась, что она очень трепетно относится к семейным ценностям. Блейк выросла в окружении многочисленных родственников, поэтому семья для нее стоит превыше всего: «Семья для меня находится в сердце всей жизни, это то, ради чего я живу».

Напомним, что Блейк Лайвли вышла замуж за Рейнольдса в сентябре 2012 года. Несмотря на большую загруженность обоих актеров, Блейк отметила, что они с Райаном никогда не расстаются больше, чем на неделю. Кроме того, звезда не принимает важных решений, не советуясь с мужем. Лайвли заявляет, что Рейнольдс для нее не просто супруг, а в том числе и «самый лучший друг».

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог