Бенедикт Камбербэтч раскрыл подробности предстоящей свадьбы

Актер признался, что не станет устраивать пышную свадьбу.
21 Ноября 2014
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Фото: Splash News/All Over Press
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники 38-летнего британского актера Бенедикта Камбербэтча во всю обсуждают в Сети, когда же состоится его свадьба с режиссером Софи Хантер. Однако торжество может пройти незаметно для фанатов.

В эксклюзивном интервью порталу US Weekly Бенедикт признался, что не будет устраивать шоу из своего бракосочетания. «Я думаю, что наша свадьба будет тихой и скромной, в узком семейном кругу», — рассказал актер.

Кстати, на днях Бенедикт и Софи, которые долгое время скрывали свои отношения, впервые вышли на публику. Звезда сериала «Шерлок» пришел с будущей женой на премьеру нового фильма с его участием «Игра в имитацию» (ранее ради промо этой картины Бенедикт спародировал 11 актеров за одну минуту).

36-летняя возлюбленная актера была немного смущена пристальным вниманием со стороны фотографов и журналистов и тщательно прятала руки в карманы длинного платья от Chanel, скрывая от любопытных глаз помолвочное кольцо с огромным бриллиантом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог