Шарлиз Терон и Шон Пенн: вся правда об их отношениях

Почему, буквально накануне свадьбы, рассталась одна из самых красивых пар Голливуда.
04 Августа 2015
Стюарт Таунсенд
Шарлиз Терон ранила Стюарта Таунсенда в самое сердце: он все еще не верил, что ему действительно придется собрать свои вещи и уйти
Фото: MARK DOYLE/SPLASH NEWS/EAST NEWS
Робин Райт с Беном Фостером
Робин Райт разорвала помолвку с Беном Фостером, и Пенн зачастил к Робин. Дети Шона намекали Шарлиз, что у отца продолжаются отношения с их матерью
Фото: WENN.COM/DAILY PICTURE

Неужели Шарлиз не пугает, что Пенн издевался над своей первой женой Мадонной, зверски избивал ее, так что однажды та даже попала в больницу? А что он вытворял со второй женой Робин Райт!

— Ты хочешь стать одной из этих оскорбленных и поруганных женщин?! — Герду злило упрямство дочери, и она настойчиво требовала разрыва отношений с Шоном.

Однако Шарлиз упорно стояла на своем. Наверняка втайне она гордилась тем, что ей наконец встретился опасный хищник. Что ж, если он оскалит зубы — она уж сумеет усмирить его. Правда, пока ее «трофей» оставался смирным и покладистым, постоянно повторял, что только сейчас познал счастье любви: «Я считаю тебя моей первой женой, до этого я был зеленым идиотом».

Шон Пенн сумел очаровать, обаять Шарлиз, снести ее слишком трезвую голову бурным сексом (она сама в этом призналась), непредсказуемыми подарками, роскошными путешествиями: на Гавайи, Бали, Кабо-Верде… Пенн фонтанировал остроумием, и Шарлиз хохотала над его шутками. Пожалуй, ни с кем рядом она не чувствовала себя столь беззаботной и счастливой.

Впервые очутившись в доме Пенна, Шарлиз увидела внушительную коллекцию оружия, и глаза ее вспыхнули недобрым огнем:

— Это может встать между нами. Не хочу, чтобы у моего мужчины было это.

— Нет! — жестко отрезал Шон, и впервые с начала их романа его лицо потеряло мягкое, рассеянное выражение. — Я всю жизнь собирал эту коллекцию.

Они смотрели друг на друга, и этот напряженный поединок характеров вовсе не был похож на шутку. Возможно, Пенн почувствовал по ее стальному взгляду: еще мгновение — и с ним будет покончено, она выкинет его из своей жизни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог