Шарлиз Терон и Шон Пенн: вся правда об их отношениях

Почему, буквально накануне свадьбы, рассталась одна из самых красивых пар Голливуда.
04 Августа 2015
Шарлиз Терон с сыном Джексоном и Шон Пенн
С малышом Джексоном Шон Пенн нашел общий язык сразу — темнокожий мальчуган радостно улыбался ему и с удовольствием вис на шее Один из друзей звездной пары обмолвился, что Шон поднял руку на свою возлюбленную. И это стало для Шарлиз последней каплей...
Фото: CHIVA/INFPHOTO.COM/EAST NEWS

Видевшие эту сцену утверждали, что актриса якобы даже с силой хлопнула рукой о колено — жест, которым дрессировщики останавливают опасного хищника, если нет хлыста. И Пенн послушался приказа. Остановился, чертыхнулся вслед благополучно смывшемуся папарацци, отряхнул брюки и вернулся к Шарлиз. Она лучезарно улыбнулась и нежно потрепала его по голове.

После предложения, сделанного в Париже, помолвочного кольца на пальце Терон, однако, не появилось. Зато Шон окончательно переехал в ее дом, и с тех пор они стали открыто жить семьей. Завтракали все вместе по утрам на террасе ее великолепного особняка в Малибу, часами гуляли в обнимку по пляжу вместе с Джексоном и двумя собаками. Веселая троица носилась и галдела вокруг Шарлиз и Шона, время от времени обдавая их брызгами, а влюбленные смеялись, наблюдая эту семейную идиллию. По вечерам Джексона иногда оставляли под присмотром Герды, и тогда пара выбиралась на романтический ужин куда-нибудь в тихий неприметный ресторанчик.

Их видели в лос-анджелесском центре планирования семьи, и позднее Шарлиз призналась, что да, она мечтает родить от Шона ребенка, а кроме того, они намереваются усыновить еще одного малыша с Гаити.

Когда Терон и Пенн объявили о дате своей свадьбы — это должно было произойти седьмого августа 2015 года, в день сорокалетия Шарлиз, все изумлялись: уже подозрительно долго главный голливудский плохиш не взбрыкивает, не выкидывает коленца и никуда не сбегает. Мало того, в своем доме он недавно оборудовал две детские комнаты и соорудил во дворе спортивную площадку. А если еще вспомнить, что он сказал о Терон «Шарлиз — единственная женщина, находясь с которой, мне не хочется через пять минут оказаться в тысяче других мест» — вывод напрашивался сам собой: наконец-то семейная жизнь полностью устраивает Пенна. И вдруг это неожиданное заявление Терон...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог