Шарлиз Терон и Шон Пенн: вся правда об их отношениях

Почему, буквально накануне свадьбы, рассталась одна из самых красивых пар Голливуда.
04 Августа 2015
Шарлиз Терон и Шон Пенн
«Стоять, Шон, не смей!» — рявкнула она вдогонку Пенну. И он послушался приказа. Остановился, чертыхнулся вслед папарацци и вернулся к Шарлиз
Фото: ALEX B. HUCKLE/GC IMAGES/GETTY IMAGES

— Интересно, что ты будешь делать, когда папа станет орать на тебя? — с притворным беспокойством спрашивала Дилан. — Кстати, он уже орал? О, вот тогда увидишь. Только наша мама умеет справляться с ним.

— А как? — невинно спросила Шарлиз.

Дети Пенна недобро усмехнулись, переглядываясь друг с другом.

— У нее всегда под рукой имелся кувшин с ледяной водой, — хладнокровно заявила Дилан. — Как только папа расходится, она его поливает!

— У нашей мамы много способов, — поддержал сестру Хоппер. — В прошлый раз, когда папа жил у нас несколько дней, мама такое с ним творила…

Пресса действительно писала о том, что Робин Райт разорвала помолвку с молодым бойфрендом Беном Фостером и что бывший муж Шон Пенн зачастил к экс-супруге, чтобы утешить ее. Дети Шона недвусмысленно намекали Шарлиз на то, что за ее спиной у отца продолжаются отношения с их матерью. То же самое ежедневно твердила дочери Герда: мол, посмотри, он по-прежнему ни в чем себе не отказывает!

Шарлиз вымотали все эти разговоры, намеки, постоянное ожидание знакомых и прессы, что вот сейчас наступит ЭТО, то есть Шона понесет по старой дорожке. Вернувшись как-то домой после неприятных намеков Дилан и Хоппера, Шарлиз обнаружила два сюрприза — присланную Шоном копию официального уведомления о том, что почти полтора миллиона долларов, вырученные за коллекцию оружия, получены представительством Гаити — Шон пожертвовал их на благотворительность. Разве не сделал он это исключительно ради Шарлиз? Другое письмо растопило ее сердце окончательно: мисс Терон уведомляли, что Шон Пенн подал в соответствующую инстанцию все необходимые документы на усыновление Джексона! Он давно говорил ей, что собирается сделать это, — и вот сделал. Шарлиз подкупило, что малыш Джексон по собственной инициативе стал называть Шона папой, собственно говоря, отношения сына с новым возлюбленным сыграли едва ли не решающую роль в том, что она поверила в искренность чувства Шона к ней.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог