Шарлиз Терон и Шон Пенн: вся правда об их отношениях

Почему, буквально накануне свадьбы, рассталась одна из самых красивых пар Голливуда.
04 Августа 2015
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шарлиз Терон и Шон Пенн. Свадебный переполох
Фото: THOMAS NIEDERMUELLER/LIFE BALL 2015/GETTY IMAGES

В середине июня грянула неожиданная новость: после совместного пребывания на Каннском фестивале Шарлиз Терон решила расстаться с Шоном Пенном. Она заставила актера покинуть свой дом и перестала отвечать на его телефонные звонки…

Поначалу слухам о том, что у Шарлиз Терон и Шона Пенна роман, никто не верил. Но все подтвердилось 11 января 2014 года на благотворительном вечере, который Шон ежегодно устраивает в пользу пострадавших от землетрясения на Гаити. Среди множества гостей там присутствовал и близкий приятель Пенна — Пирс Морган, журналист канала CNN. Обратив внимание на то, как нежно Шон обнимает высокую стильную блондинку, Морган на правах старинного друга прямо спросил:

— Тебя можно поздравить? — и кивнул в сторону Шарлиз.

Та вспыхнула и покраснела. Пенн привлек ее к себе, поцеловал и заявил:

— Да, обзавелся вот этим сокровищем. Я не порчу ее блеска? — и с хитрой улыбкой подмигнул Пирсу.

— Подчеркиваешь, старина, — ответил в тон ему приятель. По правде говоря, он вовсе не лукавил: конечно, заметно, что пятидесятитрехлетний Шон старше Шарлиз, но дьявольское обаяние Пенна, ловкие, изящные манеры, искусство рассказывать и смешить заставляют сразу забыть о его возрасте. Вон как заливисто смеялась в его присутствии Терон, откидывая назад длинную красивую шею.

На том же вечере Шон познакомил Шарлиз со своей восьмидесятишестилетней матерью Айлин, и пожилая леди постаралась выказать новой подруге сына свое расположение. Наверняка Айлин, как и многие, заметила, что очередная пассия Шона снова блондинка, чем-то неуловимо похожая на двух его предыдущих жен — Мадонну и Робин Райт. Видимо, никуда Шону не деться от этого рокового для него женского типажа.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог