Шарлиз Терон и Шон Пенн: вся правда об их отношениях

Почему, буквально накануне свадьбы, рассталась одна из самых красивых пар Голливуда.
04 Августа 2015
Шон Пенн со своей матерью Айлин
Шон познакомил Шарлиз со своей 86-летней матерью Айлин, и пожилая леди всячески выказывала новой подруге сына свое расположение
Фото: ALBERTO E. RODRIGUEZ/GETTY IMAGES

Наверняка Дилан и Хоппер просто переживают за свою мать, которая снова осталась одна, и им неприятно, что отец предпочел другую женщину, вот и сочиняют невесть что. Может, когда-нибудь Шарлиз сумеет наладить с ними отношения…

Однако известие о том, что Шона видели в Нью-Йорке в компании Скарлетт Йоханссон сначала испугало Шарлиз, потом привело в бешенство. Вот оно, началось то, о чем предупреждали мать и все знакомые! Шон пресытился Шарлиз, ему уже скучно! Все это было тем более неприятно, что Пенн закрутил роман со Скарлетт сразу после развода с Робин Райт еще в 2010 году, а потом внезапно бросил ее. Йоханссон до сих пор обиженно повторяла в прессе, что она-то считала их отношения серьезными!

Тут же поползли слухи, будто во время выяснения отношений впавшая в ярость Шарлиз чуть не подралась с Шоном, продемонстрировав блестящее владение приемами дзюдо. Сама Шарлиз, намекнув на ссору, заявила, что просто «приняла твердое решение доверять мужчине, находившемуся рядом с ней». У них с Шоном есть договоренность: на прямые вопросы давать прямые ответы и верить друг другу. Видимо, на тот самый вопрос о Скарлетт Йоханссон Шон ответил твердое «нет» и инцидент был исчерпан.

В ноябре прошлого года Шарлиз и Шон ездили в Париж, город всех влюбленных. Там на самом высоком этаже Эйфелевой башни — «на вершине мира» — Шон Пенн сделал своей девушке предложение руки и сердца. Позже их видели в обнимку гуляющими по городу под одним зонтиком, целующимися в кафе на площади Пигаль и бросающими монетку в Сену. За влюбленными повсюду крались папарацци, прикидываясь обычными прохожими — ведь все репортеры мира знают, что может сделать Шон Пенн в гневе с чрезмерно назойливым фотографом. И тем не менее инцидент произошел. Когда Шарлиз с Шоном, держась за руки, вышли за полночь из ресторана в районе «Мулен Руж», их вдруг ослепила вспышка фотокамеры. Пенн тотчас, сжав кулаки, кинулся за удирающим со всех ног наглецом, следом сорвалась с места Шарлиз. «Стоять, Шон, не смей! — рявкнула она вдогонку Пенну. — Стой!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог