Шарлиз Терон и Шон Пенн: вся правда об их отношениях

Почему, буквально накануне свадьбы, рассталась одна из самых красивых пар Голливуда.
04 Августа 2015
Шон Пенн и Робин Райт
Пенн издевался над своей первой женой Мадонной, зверски избивал ее, та даже попала в больницу. А что он вытворял со второй женой Робин Райт!
Фото: KURT KRIEGER/CORBIS/EAST NEWS

Шарлиз задавала себе этот вопрос все долгие девять лет отношений со Стюартом. А с другой стороны, зачем?.. К чему устраивать это дурацкое шоу для посторонних людей? Целоваться при всех, клясться в любви до гроба? Показуха, черт знает что! Она не из тех девушек, кто грезит о подвенечном платье и букете невесты. Пока людям хорошо друг с другом — они вместе. Им и было неплохо, Шарлиз и Стюарту, пока оба мечтали о грандиозном будущем, больших ролях и настоящем признании, поддерживали друг друга перед пробами и съемками. Если один уходил на прослушивание, другой никогда не выливал кофе или чай из чашек, не мыл посуду — чтобы не сглазить. Если перед машиной пробегала кошка, причем любого цвета, то они непременно поворачивали обратно и ехали другой дорогой. Почему же приметы помогли только Шарлиз? Из них двоих она вырвалась вперед, режиссеры наконец рассмотрели эту высокую длинноногую блондинку с очаровательной улыбкой и красивым лицом, говорящую по-английски с заметным акцентом, ведь ее родным языком остался африкаанс.

На Терон посыпались крупные роли, а вот Стюарту Таунсенду везло меньше. Несмотря на привлекательную внешность, его все больше засасывало болото телесериалов, откуда, как известно всем актерам, выбраться в большое кино весьма сложно. Разумеется, не это обстоятельство разочаровало Шарлиз в Стюарте, хотя кто знает, может, и это тоже — ей ведь всегда было важно, чтобы ее мужчина заслуживал уважения, а не только любви. Их жизнь текла слишком размеренно, слишком предсказуемо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог