Для настоящей зимы! Выбираем трендовую обувь сезона 2021-2022

Пришло время обновить гардероб и подготовиться к настоящей зиме. Пусть будет стильно, тепло и уютно!
7days.ru
|
24 Декабря 2021
Фото: предоставлено Пресс-службой

По прогнозам синоптиков зима в этом году нас ожидает снежная и холодная. Декабрь начался с волны снегопадов по всей стране и продолжился гололедом и минусовой температурой. Морозы уже наступили, пора максимально утепляться. В RALF RINGER вы найдете и стильные зимние ботинки, и актуальные кеды с мехом, и теплые аксессуары: трендовые шапки, шарфы и варежки.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Женские зимние кроссовки особенно понравятся девушкам, которые ведут активный образ жизни. Таких моделей очень много в коллекции. Например, VASCO. Или высокие женские кроссовки WALL, изготовленные из качественной натуральной кожи. Такая модель выдержит даже самый суровый мороз. А подошвы со специальным протектором не будут скользить на снежной дороге. 



Высокие женские ботинки ANITA отлично сочетаются с любыми образами и уместны не только на прогулках, но и на работе. В сочетании с самыми базовыми аутфитами ботинки будут выглядеть стильно и эффектно, секрет — их актуальная форма, минимум декора, натуральные материалы и только самые выигрышные оттенки. Бежевые ботинки ASPEN также претендуют на звание незаменимой модели этого сезона. Во-первых, это очевидный тренд, на который стоит обратить внимание, во-вторых, ботинки со шнуровкой и металлическими петельками, какие раньше носили только на горнолыжных курортах, сегодня будут уместны везде. У модели много явных преимуществ: ботинки выполнены из натуральной кожи с терморегулирующими и водонепроницаемыми свойствами, шнуровка с очень прочными петлями и крючками, подкладка из натуральной шерсти. Такие ботинки хорошо смотрятся и со спортивными куртками, и с удлиненными пальто. Идеальный вариант для длительных прогулок зимой!

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Мужчинам тоже есть что предложить в RALF RINGER. Бренд пропагандирует комфорт и практичный подход к выбору обуви. Лаконичный дизайн, натуральная кожа и удобная колодка для ежедневных прогулок и походов на работу. Самыми актуальными моделями коллекции стали ботинки CHET с мощной тракторной подошвой, с которыми можно создать актуальные повседневные образы. А также кеды SKY, которые выполнены в минималистичном стиле и сохраняют тепло благодаря подкладке из натурального меха. Зимние мужские кроссовки TIM в темно-сером цвете, утепленные подкладкой из плотной шерсти, могут смотреться даже с офисными брюками. 

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Что главное для детей в зимней обуви? Чтобы было тепло, сухо и удобно бегать, прыгать и лазать по снежным крепостям. Ботинки SHEILA-D интересны комбинацией фактур, в них сочетаются кожа и лакированные вставки. Еще одним неоспоримым достоинством модели стали герметичные подошвы, которые не позволяют промокнуть даже в самую сырую погоду. Высокие ботинки ARCTIC-D также идеально подойдут для прогулок в холодные дни. При их производстве использован литьевой метод крепления подошвы, который на сегодня является самым надежным. Есть в детской коллекции и модные зимние кеды. Такие модели понравятся маленьким модницам, которые любят подражать маме. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram