Зачем вдова Евстигнеева собралась в монастырь?

Ирина Цывина не сходит с экранов скандальных телепрограмм, сообщая зрителям все новости о своей личной жизни.
Аркадий Годар
|
12 Декабря 2018
Ирина Цывина
Фото: Елена Сухова

Вдова гениального актера Евгения Евстигнеева Ирина Цывина больше всего боится, что ее спишут со счетов и зачислят в «сбитые летчики». Чем еще объяснить то, что актриса так упорно стремится сделать максимально прозрачной свою личную жизнь? Ее тяжбы с пасынком по поводу наследства последнего мужа Александра Благонравова, обсуждали на федеральных каналах. Когда это дело завершилось мировым соглашением (Цывина отдала молодому человеку одну из своих квартир в центре Москвы), Ирина вернулась на ТВ с историей о молодом возлюбленном, прерванной беременности и алкоголизме. Правда, потом выяснилось, что такой сценарий написали для нее редакторы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1», а Цывина согласилась сыграть роль за приличные деньги. Дальше было еще несколько попыток привлечь к себе внимание. Актриса даже созывала пресс-конференцию под названием «Исповедь вдовы Евстигнеева», на которой раскрыла журналистам подробности своей личной жизни. А на днях в почтовой рассылке для СМИ, пиарщики Ирины сообщили, что она уходит в монастырь:

Ирина Цывина и Евгений Евстигнеев. Сидней, 1991 г.
Ирина и Евгений Евстигнеев. Сидней, 1991 г.

«Заслуженная актриса России, вдова легендарного актёра Евгения Евстигнеева - Ирина Цывина всерьёз задумалась о завершении актёрской деятельности и уходе в монастырь для того, чтобы в дальнейшем посвятить свою жизнь служению Богу. Уходящий год для актрисы стал одним из самых тяжёлых за всю жизнь. Ей пришлось участвовать в бесконечных судебных тяжбах с пасынком Александром Благонравовым в борьбе за имущество, нажитое непосильным трудом. Затем «лучом света» стала новая любовь с актёром Денисом Сердюковым, радостная весть о беременности (Ирина ждала двойняшек), но счастью не суждено было продолжиться. Актриса потеряла детей, рассталась с возлюбленным и погрузилась в глубокую депрессию. Выход из тяжелого психологического состояния она нашла для себя в Храме. На днях Заслуженная актриса отправилась в паломничество по известным на всю страну монастырям в Нижегородской области. По итогам этой поездки Ирина Константиновна серьёзно задумывается о том, чтобы сцену и экран сменить на монашескую рясу».

Ирина Цывина, с мужем Александром Благонравовым и сыном Женей, 2008 г
Фото: Елена Сухова
Скорее всего, вскоре нас ждет новое шоу об этом повороте в жизни Ирины в какой-нибудь из скандальных телепрограмм.

Многие скажут, конечно, легко осуждать одинокую актрису, которая не хочет раньше времени выходить на пенсию и пытается заработать на жизнь как может. Мол, попробуйте сами пробиться через строй молодых длинноногих красоток даже в какой-нибудь захудалый сериальчик. Но, дело в том, что в попытке поднять свой актерский рейтинг за счет медийности, Ирина может окончательно испортить немаловажную для ее профессии вещь - репутацию.

Ирина Цывина и Денис Сердюков (кадр из программы)
Говорят, часто дети в чем-то копируют жизнь своих родителей. Мама Ирины Антонина Викторовна одна поднимала двоих детей – муж по глупости сел в тюрьму, когда будущей актрисе был всего год. Беременная вторым ребенком, Антонина Викторовна не гнушалась любой работой - имея диплом инженера, пошла на стройку, чтобы заработать семье на квартиру.

У Ирины, конечно, диплома инженера нет. Но и дети ее давно выросли и стали самостоятельными. Какая сила заставляет актрису играть сомнительные роли в телешоу – непонятно. Ясно одно, Евгению Александровичу, будь он жив, было бы неудобно за свою «Лапочку»…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог