Почему на свадьбе Тарантино не было Филиппа Киркорова?

Какое отношение певец имеет к культовому режиссеру?
Аркадий Годар
|
30 Ноября 2018
Квентин Тарантино и Даниэла Пик
Фото: LEGION-MEDIA

Для тех, кто следил за личной жизнью одного из самых знаменитых в мире режиссеров, новость о его женитьбе сенсацией не стала. Еще в 2009 году, после знакомства с 35-летней израильской моделью и певицей Даниэлой Пик, на премьере в Израиле своего нового фильма «Бесславные ублюдки», Квентин представлял её друзьям как свою подругу. Потом, правда, влюбленные разорвали отношения, и Тарантино признался, что виновником расставания стал он. «Когда снимаю кино, больше я не могу делать ничего, — говорил режиссер в интервью журналу GQ. — Мне становится плевать на всё, что происходит вокруг. Поэтому у меня нет жены и детей». Но, по всей видимости, связь между Даниэлой и Квентином не прерывалась. В 2015-м, когда Тарантино расстался со своей тогдашней подругой, дизайнером по костюмам Кортни Хоффман, они с Даниэлой сошлись вновь. В июле 2017 года в израильских СМИ появилась информация о помолвке режиссера и певицы. Перед этим писали о том, что, устав ждать, Даниэла поставила Квентину ультиматум. А на днях стало известно, что Тарантино и Пик поженились в Лос-Анджелесе. На торжество позвали только самых близких. Из знаменитостей упоминают лишь Тима Рота и Харви Кейтеля.

Со стороны история отношений Тарантино и Пик выглядит так: напористая израильская девушка дожала закоренелого холостяка, буквально взяла измором. И усилий это потребовало значительных. Не исключено, что сенсационное признание режиссера в 2016 году о том, что он уходит из кинематографа, связано с давлением, которое оказывала на него настойчивая невеста.

Свадьба
Фото: LEGION-MEDIA

В отличие от многих своих коллег, Тарантино не обладает большим опытом в любви. Возможно, это связано с его темпераментом: режиссер — интроверт и многолюдным тусовкам всегда предпочитал одиночество. А может быть, детство и юность, проведенные перед экраном телевизора за просмотром фильмов и сериалов, дали Квентину так мало опыта в обращении с противоположным полом, что он просто не умел обращаться с женщинами. Школу он ненавидел, одноклассники его травили, в 13 лет парень не умел плавать и держать равновесие на велосипеде. Мать Квентина большую часть времени проводила на работе, отца он не знал. Конечно, с началом режиссерской карьеры ситуация изменилась: Тарантино стал модным, актрисы готовы были на многое, чтобы попасть в его новый фильм. Но место его музы прочно заняла Ума Турман, снявшаяся в первом, получившем международное признание, фильме режиссера «Криминальное чтиво».

Ума Турман и Джон Траволта в фильме "Криминальное чтиво"

Здесь нужно упомянуть об одном психологическом отклонении, в котором Тарантино в свое время вынужден был признаться. Он испытывает возбуждение при виде женских стоп, такое влечение называется фут-фетишизм. И, по легенде, выбирая актрису на роль жены гангстера Мии Уоллес, он первым делом заставил Уму Турман снять туфли. Её стопы 42 размера так понравились режиссеру, что он не мог не запечатлеть их в картине. В знаменитой сцене с Джоном Траволтой Ума танцует босиком.

Даниэла Пик
Фото: Instagram*

У нынешней избранницы режиссера, похоже, стопы как раз той формы и размера, которые так нравятся режиссеру. Подходящий и рост – 176 сантиметров. 20-летняя разница в возрасте настоящей любви не помеха. «А при чём тут Киркоров?», — спросите вы. Дело в том, что отец Даниэлы — известный израильский музыкант и композитор Цвика Пик. В период работы над альбомом «Ой, мама, шика дам» Филипп Киркоров пригласил композитора в Москву и записал две песни авторства Пика — «Дива» и Come&Dance. Конечно, вряд ли дружба Цвика и Киркорова послужила бы поводом для приглашения певца на свадьбу дочери (тем более, что сам отец на ней не был), но теория трех рукопожатий ещё раз подтвердилась. Впрочем, учитывая израильские традиции, нельзя исключить, что Киркоров ещё даст шика на большой еврейской свадьбе, которую Даниэлу и Тарантино заставят сыграть многочисленные родственники на Земле обетованной.

Филипп Киркоров и отец Даниэлы
Фото: Instagram*

А вот долго ли продлится брак культового режиссера и певицы, сказать сложно. Все его предыдущие отношения (с Мирой Сорвино, Кэти Гриффин, Софией Копполой) заканчивались довольно быстро. Тарантино, действительно, плевать на всё, когда он увлечен работой. Но, судя по тому, как развивался роман с Даниэлой, Квентин очень ценит эти отношения и готов ради неё многим поступиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог