Люся Чеботина: «Песня действительно волшебная»

Хит «Солнце Монако» стал «золотым» для слушателя «Авторадио» из Казани
Алия Алиева
|
10 Марта 2025
На «Авторадио» устроили бенефис Чеботиной
Фото: предоставлено Пресс-службой

Эта песня помогла радиослушателю из Татарстана стать победителем первого финала игры «Много денег на Авторадио. Золотой сезон». Алексей Михайлов из Казани назвал ведущим шоу «Мурзилки Live» спетый артисткой в студии хит «Солнце Монако» и получил первое «золото» двенадцатого сезона знаменитого проекта радиостанции.

«Песня действительно волшебная. После ее исполнения ведущие не раз дозванивались будущим обладателям внушительных сумм, машин и даже квартир. Алексей, уверена, вам она принесет не только удачу, но и счастье, любовь и богатство»,

– поздравила Алексея Люся Чеботина.

Песню Люси Чеботиной оценили на вес золота
Фото: предоставлено Пресс-службой

5 марта певица стала тайным гостем первого финала проекта, и ее имя радиостанция не раскрывала до самого начала розыгрыша главного приза – стограммового слитка золота (победитель получит его денежный эквивалент по данным ЦБ РФ). Вместе со звездой слушатели восхищались «Командиром», вспоминали тосты «За бывшего», а от танцев фанатов в студии – «Плакал Голливуд». Эксклюзивная трансляция сольного живого концерта шла на сайте и в социальных сетях «Авторадио».

«В 2025-м у нас десять финалов, и в каждом – бенефис одного артиста, который будет исполнять свои золотые хиты до тех пор, пока не определится победитель. Всего в студии побывают как минимум десять тайных звезд, но их имена пока в секрете. Все они по-настоящему любимы нашей аудиторией»,

– сказал продюсер «Авторадио» Олег Балыков.

Люся Чеботина
Люся Чеботина с ведущими шоу «Мурзилки Live»
Фото: предоставлено Пресс-службой

По правилам этого сезона в финале нужно назвать именно композицию, а не артиста, в крайнем случае – напеть фрагмент из нее. Во всех остальных игровых эпизодах принимается как название хита, так и имя исполнителя. Алексей Михайлов сделал все верно – вместо гудков на его телефоне звучит гимн «Авторадио», он зарегистрировался в проекте, слушал эфир и правильно назвал песню. Как выяснили ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар, в этом проекте Алексей уже 6 лет. Время от времени фортуна ему улыбается, но теперь повезло по-крупному: по курсу ЦБ РФ на 5 марта, он получит за слиток 826 тысяч 555 рублей. Кроме того, везунчик выбрал один из десяти ключей от сейфа, где хранится килограмм золота, и стал первым суперфиналистом. Его ключ под №3.

Всего в течение года радиостанция отдаст победителям игры 5 000 000 рублей частями и 2 килограмма золота (их денежный эквивалент). Будет 10 финалов, грандиозный суперфинал пройдет в прямом эфире накануне Нового года.

Реклама
ООО "ГПМ Радио" / 12+ ERID:F7NfYUJCUneRHUHupveC
Наташа Королева поставила крест на карьере 23-летнего сына: «Он может, но не хочет»
Наташа Королева рассказала о планах 23-летнего сына на будущее. Певица сообщила, что Архип после свадьбы изменил свои приоритеты и отказался следовать по стопам родителей. Как известно, в 2020-м году он дебютировал на сцене под псевдонимом Grek, выпустил сольный трек «Бутылка вина», а также дуэт с мамой. Однако через некоторое время его артистический запал угас. И если раньше Наташа еще лелеяла надежду сделать из отпрыска звезду, то теперь смирилась и поставила крест на его певческой карьере.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица