«Квартету И» подарили Тото Кутуньо и кроликов

Неожиданными подарками в честь 15-летия театра стало выступление итальянского певца и... 15 зверьков.
19 Ноября 2008
Участники «Квартета И» Ростислав Хаит, Александр Демидов и Леонид Барац с живым подарком
Участники «Квартета И» Ростислав Хаит, Александр Демидов и Леонид Барац с живым подарком
Фото: Юрий Феклистов

Самыми неожиданными подарками в честь 15-летия театра «Квартет И» стало выступление Тото Кутуньо и... 15 кроликов. Визит итальянского певца и композитора до последнего момента оставался под вопросом. Дело в том, что недавно маэстро сильно повредил ногу: во время игры в футбол с сыном Нико он упал и растянул связки. Однако Кутуньо слово сдержал и в Москву приехал. О том, что у звезды проблемы с ногой, знали только организаторы вечера, а зрители оставались в счастливом неведении. За кулисами Кутуньо передвигался очень осторожно: стараясь не тревожить связки, он опирался на трость.

Михаил Ефремов с дочкой Верой и женой Соней
Михаил Ефремов с дочкой Верой и женой Соней
Фото: Юрий Феклистов
Нонна Гришаева ушла с юбилея не с пустыми руками
Нонна Гришаева ушла с юбилея не с пустыми руками
Фото: Юрий Феклистов

Правда, на сцену вышел бодрой походкой и без палки — вот что значит профессионал! «Мы выросли на ваших песнях и счастливы, что вы смогли приехать к нам на юбилей», — сказали участники квартета своему итальянскому кумиру.

Вторым неожиданным подарком стала картонная коробка с 15 кроликами (один из спектаклей театра называется «Быстрее, чем кролики»). Не успели именинники толком разглядеть живой подарок, как пришедшие их поздравить друзья принялись тискать ушастых. Несколько животных тут же обрели новых хозяев. Одной из владелиц стала Нонна Гришаева. «Моя дочь Настя давно просила купить ей кролика — ведь у нас дома нет ни кошки, ни собаки, — рассказала актриса на следующий день. — Настя назвала крольчиху смешным именем Амайя. С утра пораньше пришлось бежать в зоомагазин — надо же узнать, как ухаживать за кроликами.

С тростью Тото Кутуньо выглядит еще элегантней
С тростью Тото Кутуньо выглядит еще элегантней
Фото: Юрий Феклистов
Гоша Куценко со своей подругой Ириной Скриниченко
Гоша Куценко со своей подругой Ириной Скриниченко
Фото: Юрий Феклистов

Купила Амайе самую большую, какая была в наличии, клетку, всевозможные корма и все прочее, что ей может потребоваться для беззаботной жизни. Теперь крольчиха — полноправный член нашей семьи».

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая