Звезды «Сладкой жизни» раскрыли тайны своего прошлого

Мария Шумакова и Роман Маякин репетируют спектакль о начале жизни своих героев.
24 Мая 2016
Мария Шумакова и Роман Маякин
Фото: Instagram*

Вчера на канале ТНТ стартовал новый сезон популярного сериала «Сладкая жизнь». Создатели скандального проекта уже опечалили поклонников новостью, что эти серии станут последними приключениями полюбившихся героев на телеэкране. Впрочем, актеры «Сладкой жизни» тоже пока не готовы расставаться с полюбившимся проектом, поэтому они создали спектакль по мотивам сериала.

«Это будет не продолжение истории, а ее начало, — говорит исполнительница роли Наташи — актриса Мария Шумакова. — Спектакль называется «Сладкая жизнь. Перемотка». В ней мы рассказываем о том, как познакомились Вадик и Наташа, об их чувствах до свадьбы, о том, что изменилось, когда Вадик впервые изменил жене... Два главных героя пытаются разобраться, в какой момент они допустили ошибку».

Режиссером постановки выступил известный в театральных кругах Василий Бархатов. Кроме Шумаковой и Маякина на сцене можно будет увидеть и Лукерью Ильяшенко, которая в сериале сыграла любовницу Вадика Леру.

Премьера «Перемотки» в Москве состоится в начале июня в театре Эстрады.

«Уверена, наш спектакль будет интересен не только поклонникам сериала, но и другим людям, которые хотят разобраться в отношениях между мужчиной и женщиной, — говорит Шумакова. — А каждую третью пришедшую на премьеру девушку Рома поцелует!» (Смеется).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог