Звезды шоу-бизнеса поздравили поклонников с Новым годом

Филипп Киркоров, Анфиса Чехова, Анастасия Заворотнюк, Анжелика Варум и другие артисты поделились праздничным настроением.
31 Декабря 2017

Новый год шагает по планете. Во многих городах России волшебный праздник уже наступил, да и москвичи уже в самое ближайшее время поднимут бокалы с шампанским под бой курантов. Звезды в преддверии самой волшебной ночи в году поздравили своих поклонников.

Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми: Лизой и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми: Лизой и Гарри
Фото: @maxgalkinru Instagram*

Алла Пугачева и Максим Галкин* последовали примеру британской королевской семьи и выпустили по случаю Нового года семейный портрет. «Желаем вам счастья, любви и мира в ваших семьях! Пусть этот год принесёт вам много нежданной радости! Ваши Алла, Максим, Лиза и Гарри!», — написала звездная чета.

Филипп Киркоров приготовил для поклонников приятный сюрприз. Он и его дети: Алла-Виктория и Мартин записали для поклонников поздравительные видео открытки.

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: @avarum Instagram* Анжелики Варум

Анжелика Варум призналась, что очень ждет наступления 2018-го года. «Одна из самых приятных традиций - находить под ёлкой подарки от Деда Мороза. Свой главный подарок (в коричневой кофточке) я уже нашла, не дожидаясь боя курантов. Следующий год для нас станет годом знаменательных событий. В середине июля мой Генеральный отпразднует свой пятидесятилетний юбилей, а неделей позже, под гордо реющим знаменем «Двадцать лет спустя», мы отметим юбилей нашей семьи.В наступающем году хочу пожелать себе, всем моим родным и близким, и вам, друзья, чтобы всё нами задуманное и загаданное сбылось, чтобы год был наполнен только светлыми и радостными событиями. Ну и, конечно же, спасибо году уходящему за всё хорошее, что он принёс с собой!» — подвела итоги Варум.

Фото: @anna_zavorotnyuk (Instagram* Анны Заворотнюк)

Анастасия Заворотнюк посоветовала встретить 2018 год с чувством выполненного долга. «Возможно, кому-то ещё нужно закончить срочные дела, сделать нужные звонки, сказать важные слова. Но самое главное, чтобы с боем курантов вы почувствовали, что все в уходящем году успели, и вступали в грядущий год с радостью и лёгкостью, с трепетным ожиданием всего того нового, счастливого и невероятного, что он вам обязательно принесёт. Удача и здоровье, грандиозные мечты и планы, домашний уют и гармония, тепло и поддержка друзей и любимых, фантастические возможности, удивительные путешествия, незабываемые встречи, только хорошие и добрые новости - пусть все это будет у каждого из вас! С Новым Годом!» — поздравили подписчиков Анастасия.

Редакция 7days.ru присоединяется к поздравлениям и желает каждому читателю удачи, радости, успеха, везения и много всего хорошего в наступающем году!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог