Звезды «Орла и Решки» рассекретили свой роман

Парнем Алины Астровской оказался ее коллега.
27 Августа 2019
Антон Лаврентьев и Алина Астровская
Антон Лаврентьев и Алина Астровская
Фото: Инстаграм*

25 августа на крыше Fantomas состоялся большой концерт Антона Лаврентьева. Концерт стал завершением гастрольного тура по городам России, в который артист отправился этой весной. Музыкант, певец, киноактер, теле- и радиоведущий порадовал московских поклонников новыми хитами и авторскими стихами. Премьерой вечера стала авторская песня «Не отпускай», которую Антон посвятил своей любимой и с ней же записал дуэтом. Алина Астровская, певица, поэтесса и ведущая проекта «Орел и решка» оставила съемки на несколько дней, чтобы поддержать возлюбленного на концерте. Антон исполнил для Алины эту композицию и признался в любви со сцены. Артист сделал это на фоне видеозаписи сказочного балийского заката, который влюбленные снимали вместе.

Антон Лаврентьев объездил мир в качестве ведущего шоу «Орел и решка. Шопинг» на телеканале «Пятница». Созданный в результате альбом «Мои путешествия» вошел в топ-3 российского iTunes. Музыка всегда была частью его души, и ведущий покинул программу, чтобы стать музыкальным проводником для слушателей. 

В этот вечер со сцены звучали хиты из нового альбома «Близнецы», который уже готовится к выходу. В обрамление электронной музыки и новых музыкальных направлений гармонично вписались стихи из поэтического сборника «Косая рифма». В мае эти стихотворения подарили вдохновение слушателям всемирно известной конференции TEDx. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог