Звезды массово наплевали на похороны Пономаренко из «Кривого зеркала»

Артист мужественно боролся с онкологией.
Звезды наплевали на похороны Пономаренко из «Кривого зеркала»
Фото: Социальные сети

Два дня назад брат-близнец сообщил печальную новость о смерти юмориста Александра Пономаренко. Артист передачи «Кривое зеркало» последние полтора года своей жизни боролся с тяжелой формой рака желудка. За это время он перенес десять курсов химиотерапии, похудел на 20 килограммов и ослаб. Он не мог без помощи посторонних заниматься даже простыми повседневными делами.

Накануне в Новочеркасске прошли похороны звезды, куда не пришел ни один коллега Пономаренко. На скромном траурном мероприятии присутствовали только родные и близкие друзья покойного.

Знаменитости из «Кривого зеркала» и «Аншлага» просто проигнорировали прощание с 55-летним Александром. Хотя многие из них сказали теплые слова о Пономаренко в день его смерти.

«На эксклюзивных кадрах можно заметить, что из знаменитых товарищей и коллег на похороны Пономаренко пришел только его брат»,

— пишет «Пятый канал».

Родные до последнего надеялись, что Пономаренко победит онкологию. Известно, что юморист собирался уехать на лечение в Германию. На терапию за границей нужно было собрать большую сумму денег. Друзья Пономаренко хотели ради этой цели организовать благотворительный концерт. Планировалось, что вся выручка от выступлений пойдет на лечение юмориста, оказавшегося из-за болезни на грани нищеты. Однако они не успели помочь страдающему артисту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог