Звезды «Дома-2» поделились своей кровью

Участники знаменитой телестройки стали донорами.
15 Июня 2017
Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
Фото: пресс-служба

Во Всемирный день донора участники телепроекта «Дом-2» на ТНТ в очередной раз сдали кровь. Добровольное безвозмездное донорство стало доброй традицией для участников шоу, которые в этом году пополнили жизненно-важные запасы страны почти на две тысячи миллилитров.

В этот раз сдавать кровь отправились Оля Рапунцель, Дима Дмитренко, Аня Копчикова и Эля Кудряшова. Приехав в один из московских центров для сдачи крови, участники телестройки заметно нервничали, ведь донорами им предстояло стать впервые. После общения с врачами центра, страхи и опасения прошли, и кровь была сдана.

«Я очень нервничала и боялась, но Дима, как настоящий мужчина пошел сдавать кровь самым первым, меня успокоили, — рассказала Ольга Рапунцель. —  Теперь я хочу сказать всем: сдавайте кровь и помогайте людям!»

«Я очень рад, что стал донором. Это может реально спасти чью-то жизнь! А главное, что это не больно, не вредно, не сложно», — поделился Дима Дмитренко.

Участники «Дома-2» принимают участие в донорских акциях уже 7 лет, пополнив общую базу донорской крови примерно на 135 литров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог