Звезду «Скорой помощи» принимают за Риз Уизерспун

Поклонники в Нью-Йорке просят у русской актрисы автографы.
23 Ноября 2018

Звезда «Скорой помощи» Марина Доможирова признается, что ее часто принимают за голливудскую звезду Риз Уизерспун. Актриса поделилась историей, как однажды в Нью Йорке ее окружила компания подростков. Молодые люди смотрели на нее завороженными глазами и просили о совместной фотографии, крича:  «Пожалуйста, Риз!». Отказать им Марина не смогла, как и объяснить, что она не та, за кого ее приняли. Именно поэтому актриса с радостью согласилась перевоплотиться для 7days.ru в главную героиню фильма «Блондинка в законе» Эл Вудс.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Фото: Кадр из фильма
Фото: Никита Кузнецов

Специалисты центра здоровья и красоты «Золотой Мандарин» создали для Марины два образа Риз Узерспун из фильма. Первый — скромный и деловой, второй — игривый и сексуальный. 

Фото: Никита Кузнецов

В результате, Марина стала сестрой-близнецом героини Риз. Что же касается фильма, то по сюжету «Блондинки» доброжелательная и легкомысленная блондинка ради возвращения своего парня поступает вместе с ним в престижный университет. Окружающие смотрят на гламурную девушку иронично, а возлюбленный разбивает ей сердце. Но случайный знакомый Эммет поддерживает наивную студентку по мере сил. На пути к успеху главная героиня раскрывает запутанное преступление, ломает стереотипы и находит свою настоящую любовь.

Благодарим центр здоровья и красоты «Золотой мандарин» за помощь в организации съемок. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог