Звезду «Реальных пацанов» напугал поклонник-маньяк

Так, 18 сентября звезда сериала «Реальные пацаны» на ТНТ Зоя Бербер пожаловалась на поклонника-маньяка в интервью порталу «7Дней.ru».
18 Сентября 2013
Зоя Бербер
Звезду «Реальных пацанов» напугал поклонник-маньяк
Фото: Kinopoisk

У звезд отечественного шоу-бизнеса немало поклонников: кто-то из них ограничивается лишь наблюдением за кумиром с экрана телевизора, а некоторые стараются всячески «достать» звезду. 

Так, 18 сентября звезда сериала «Реальные пацаны» на ТНТ Зоя Бербер пожаловалась на поклонника-маньяка в интервью порталу 7days.ru. 

«О своем нерадивом поклоннике я узнала совсем недавно. Случилось это случайно. На мой день рождения кто-то посвятил мне мелодию. И чтобы ее найти, мне пришлось порыться в социальных сетях. И каково было мое удивление, когда я наткнулась на несколько ругательных песен в мою честь одного и того же автора. Одна из них содержала примерно такие слова: «Я тебя скоро найду. Ты обо мне не знаешь, но я тебя хорошо знаю!» Не долго думая, я нашла этого человека в Интернете и изучила его личную страницу. Оказалось, что парень немного младше меня, у него нет друзей, и работает он мясником. Чтобы обезопасить себя я узнала, где он живет, просканировала его фото и выяснила номер машины. Теперь, как говорится, жду последующих действий во всеоружии. И дай Бог, чтобы эта история с маньяком не получила дальнейшего развития!» — отметила Зоя.

Напомним, Зоя Бербер исполняет роль Леры Обориной, супруги главного героя Коляна в сериале «Реальные пацаны». Актриса родилась 1 сентября 1987 году в Перми. Помимо работы на телевидении играет в театре. На ее счету роли в спектаклях «Собиратель пуль» и «Горе от ума».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог