Звезда «Уральских пельменей» довела себя до истощения

Поклонники напуганы состоянием Иланы Юрьевой.
23 Октября 2017
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: @ilana7788 Instagram* Иланы Юрьевой
Илана Юрьева
Илана Юрьева

Поклонники уверены, в погоне за стройностью Илана Юрьева потеряла чувство меры. Накануне звезда «Уральских пельменей» шокировала посетителей Недели высокой моды в Москве. Артистка продемонстрировала чрезмерную худобу, ставшую предметом обсуждения в Сети.

«Илану пора спасать... Беда!», «Берегите себя — кушайте!», «Худоба... Одни кости! Это разве красиво?» — пишут Илане поклонники. Стоит отметить, что Юрьева не так давно получила психологическую травму, повлиявшую на её восприятие своего тела. Дело в том, что артистка долгое время вела неправильную борьбу с лишним весом. Вместо того, чтобы начать заниматься в спортзале, Илана, в погоне за красотой, посадила себя на жесткую монодиету. Она ела только обезжиренный творог, из-за чего начала поправляться еще больше.

«Я ела один обезжиренный творог и пила 1% кефир и поправлялась, опухала, становилась всё больше и больше! Это страшное чувство... очень! Когда ты не контролируешь своё тело, когда твоё лицо становится больше в 5 раз и меняются черты лица, а ты не лопаешь бургеры и не пьёшь колу. А все вокруг тебе говорят: «Хватит жрать!». Вспоминаю как страшный сон» — призналась не так давно Илана.

Благодаря сбалансированному питанию и спорту Юрьевой удалось вернуть себе стройную фигуру. Однако теперь артистке трудно остановиться: она продолжает стремительно терять вес. Илане, как считают фанаты, нужно обратиться ко врачу, так как подобные эксперименты со здоровьем могут негативно отразиться на здоровье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог