Звезда «Стиляг» Антон Шагин открыл всю правду о своем огромном долге

Неподъемная сумма скопилась из-за того, что актер не снимался 3 года.
Олеся Киселева
|
05 Марта 2021
Антон Шагин с женой Вероникой и детьми в программе «Судьба человека»

После фильма «Стиляги» карьера Антона Шагина резко пошла в гору. Сейчас он активно снимается — в том числе, сыграл главную роль в фильме «Конек-горбунок».

Но так успешно его карьера складывалась не всегда. Антон признался: у него скопился просто огромный долг - из-за того, что несколько лет не было работы. В столь трудных обстоятельствах жена Вероника во всем его поддержала и никогда не призывала найти новый способ заработка.

«У меня в начале моей актерской карьеры был большой долг, а я не снимался три года. Я был должен очень большую сумму денег. К счастью, жена меня во всем поддерживала. Она ни разу не сказала: «Иди, зарабатывай!» У нас все совместно происходит. Она удивительный человек. По-женски мудра. Где нужно терпелива, любима, заботлива... Потом появились наши дети. А что детям нужно? Детей нужно любить. Я уверен, что наши детки это чувствуют. Мы стараемся все время быть вместе с ними. В такие моменты понимаешь, что живешь не зря»

— рассказал актер в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Антон и Вероника познакомились во время учебы на одном курсе в Школе-студии МХАТ. Ради любимого она не поехала в Эстонию в местный театр, хотя у нее был контракт. Актриса вспомнила, как романтично ей сделали предложение.

«Мы гуляли по Арбату. Он попросил меня закрыть глаза, а когда открыла — увидела огромный букет цветных тюльпанов, через которые просвечивала надпись на асфальте. Это Антон посвятил мне стихи... И сразу предложил выйти замуж», — поделилась Вероника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог