Звезда «Содержанок» Александра Ребенок беременна

Актриса ждет второго малыша.
23 Июля 2020
Александра Ребенок с сыном Иваном
Фото: Инстаграм*

Александра Ребенок очень не любит делиться подробностями личной жизни. Вот и то, что актриса находится на последнем триместре беременности и вскоре станет мамой во второй раз, стало откровением для поклонников.

Актриса сама поделилась радостной новостью, опубликовав снимок, сделанный для обложки звездного журнала. Теперь у сынишки артистки – трехлетнего Ивана – появится братик или сестренка. Первенца знаменитость родила 6 июля в 2017 году от актера Алексея Верткова, за которого вышла замуж в январе того же года.

Супруги расписались втайне от широкой публики, оберегая свою семью от лишнего внимания. Роман Александры и Алексея начался два года назад на съемочной площадке картины «До свидания, мама».

К слову, вскоре после родов актриса снималась в весьма откровенных сценах с Евгением Цыгановым в фильме «Мертвое озеро». И хотя в форму она пришла удивительно быстро, вспоминала, что на площадке поначалу робела и нервничала, но актёр помог ей настроиться. «Я очень тепло отношусь к Евгению, — говорит актриса. — Я иногда бываю не уверена в себе как актриса, но Женя настолько фантастический партнёр, что рядом с ним невозможно играть плохо. Так вышло, что мы начали с самых откровенных сцен, и это было непросто. Зато мы быстро сработались, и дальше уже было не страшно!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог