Звезда шоу «Голос» прослезилась на школьной линейке

Певицу Габриэллу растрогала дочь-первоклашка.
02 Сентября 2016
Габриэлла с дочкой Габриэллой, мужем Виталием  и сыном Микаэлом
Габриэлла с дочкой Габриэллой и мужем Виталием
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Бразильская певица Габриэлла, участница телешоу «Голос», отвела в первый класс дочку. К слову, девочка — тезка своей мамы (точнее, Габриэлла это сценический псевдоним певицы, а в жизни бразильянку зовут Ана Люсия). «Маленькая Габриэлла еще в начале лета просила меня купить ей портфель, пенал, ручки — так ей хотелось учиться, — рассказывает певица. — Так что к 1 сентября мы подготовились еще 1 июля!»

Самым сложным для певицы было найти подходящее учебное заведение. «Дочь у нас свободно разговаривает на трех языках: русском  и португальском (это языки ее родителей) и английском. Поэтому мы искали именно лингвистическую школу. А живем мы за городом и возить каждое утро ребенка в Москву по пробкам очень не хотелось....

Габриэлла-младшая
Габриэлла-малдшая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Но нам повезло: в нашем поселке как раз открыли школу Tower BridgrSchool, ориентированную на английский язык — там преподают носители языка. Так что когда Габриэлла подрастет, она сможет сама бегать на уроки».

Габриэлла с дочкой Габриэллой, мужем Виталием  и сыном Микаэлом
Габриэлла с дочкой Габриэллой, мужем Виталием и сыном Микаэлом
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

1 сентября на традиционной линейке во дворе школы певица так расчувствовалась, что едва сдерживала слезы. А когда дочка помахала ей рукой и «пошла во взрослую жизнь», Габриэлла все-таки расплакалась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог