Звезда сериала «Теория большого взрыва» оплакивает свою судьбу

Кейли Куоко призналась, что ее сердце разбито.
23 Августа 2018
Актеры сериала "Теория большого взрыва"
Фото: Instagram*

32-летняя  Кейли Куоко жестко разочарована: стало известно, что студия, снимавшая «Теорию большого взрыва», приняла решение закрыть сериал, сделавший Куоко звездой.  Это чрезвычайно огорчило Кейли, которая в этом году вышла замуж за своего бойфренда Карла Кука.

Известие о том, что двенадцатый сезон телешоу станет последним, неприятно удивило как занятых в нем актеров, так и поклонников «Теории…». Ведь еще недавно продюсеры сообщили, что надеются на продолжение сериала, а все исполнители главных ролей, включая Кейли, не скрывали своего желания остаться в шоу. «Я обожаю наш сериал, и не знаю никакого другого, который был бы так же хорош, — заявила Куоко недавно. — А наш 13-ый сезон станет лучшим!» 

Куоко уже успела поделиться своими чувствами по поводу неожиданного поворота событий. Актриса сообщила, что «ее сердце разбито», и она «утопает в потоках слез». Однако Кейли пообещала, что последний сезон станет таким ярким, что его запомнят надолго. «Мы собираемся «уйти с музыкой». Ждите большого сюрприза в финале!» — написала Куоко.

Напомним, первый эпизод «Теории большого взрыва» зрители увидели осенью 2007 года. С тех пор на экраны вышло 279 эпизодов. За это время сериал, ставший одним из самых успешных комедийных шоу, получил 52 номинации на «Эмми», и 10 раз становился победителем в битве за эту награду. 

Кейли Куоко с мужем
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог