Звезда сериала «Сладкая жизнь» развелась с мужем

Анастасия Меськова снова свободна.
24 Октября 2020
Анастасия Меськова
Актриса и балерина Анастасия Меськова
Фото: Личный архив

Звезда нашумевшего телесериала «Сладкая жизнь» не спешит делиться горькой новостью: Анастасия Меськова развелась с мужем, бизнесменом Александром. Четыре года назад у них родился сын Савелий, однако он не стал «волшебным костылем» для спасения брака.

У актрисы двое детей. Впервые она забеременела, когда ей было 19 лет. «Это удивительная история, — вспоминает Меськова. — За два месяца до того момента, как я узнала о беременности, врач сообщил, что у меня никогда не будет детей. Поэтому вопрос о том, рожать или нет, вообще не возникал в моей голове. Мне не было страшно, что этим я перечеркну карьеру балерины. Зато было страшно моему педагогу, родителям, коллегам».

Анастасия, которая много лет являлась солисткой Большого театра, не сомневалась в том, что снова вернется в балет. Так и вышло, однако личная жизнь звезды пошла под откос: с первым мужем она развелась. Через некоторое время Меськова снова вышла замуж, но увы, и этот брак не выдержал проверку временем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог