Звезда сериала «Скорая помощь» оказалась в парике из собственных волос

Марине Доможировой пришлось спасать голову.
14 Ноября 2018
Фото: Фото из личного архива Марины Доможировой

Обычно для поддержания хорошей фигуры актриса использует достаточно известные способы: с утра — стакан воды, потом завтрак с полезной кашей, мясо на обед — не с картошкой, а с овощами, ужин — только легкий, чтобы не ложиться спать на сытый желудок. Конечно, Марина делает зарядку и регулярно занимается спортом. А для ухода за телом одна из её любимых процедур — флоатинг. «Ложишься в капсулу или небольшой бассейн с очень соленой водой. Вода тебя держит, свет приглушен, включена приятная музыка. Идет полное расслабление всех мышц, кожа напитывается полезными веществами. Кстати, перед флоатингом можно сделать расслабляющий массаж всего тела. Выходишь с процедуры — будто целый месяц где-то отдыхала!» — рассказывает она.

Своей самой большой проблемой до недавних пор Доможирова считала волосы. Актриса в последние годы очень много снимается в кино и всевозможных программах. А это всегда требует разных причесок, а значит — бесконечной завивки, укладки, мытья и высушивания волос...

«Однажды после продолжительных съемок ко мне подошла женщина из массовки, потрогала мою голову и убежденно заявила: «Я так и думала: это парик!» — рассказывает Марина. Она не стала разубеждать даму из массовки, но в первый же выходной после этого случая в панике прибежала к своему мастеру. И тому пришлось срочно разработать для неё персональную реабилитационную программу. «Мы стали лечить волосы маслами и масками. А чтобы лишний раз не вредить им окрашиваниями, пришли к более натуральному оттенку», — продолжает актриса. 

Кстати, мастер открыл Доможировой секрет — как правильно мыть голову. «Перед мытьем нужно нанести на влажные волосы бальзам и смыть его. Потом используешь шампунь — и после этого снова нужно наносишь бальзам или маску на всю длину волос. Нужно немного подержать и смыть состав. А в конце сполоснуть голову прохладной водой. Бальзам и прохладная вода как бы «запечатывают» волосы, и они практически сразу выглядят более ухоженными».

Подробно о секретах красоты Марины Доможировой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог