Звезда сериала «Кухня» готовится к рождению четвертого ребенка

Михаил Башкатов вывел в свет беременную жену.
Михаил Башкатов — фото
Михаил Башкатов с женой и детьми
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Семья Михаила Башкатова продолжает стремительно расти. На днях выяснилось, что актер из сериала «Кухня» в скором времени снова станет отцом. Это будет уже четвертый ребенок Башкатова за 12 лет брака.

О беременности жены Михаила Екатерины стало известно на премьере сериала «Оффлайн». Супруги стали гостями первого показа многосерийного детектива, режиссером которого является Кирилл Плетнев.

Можно предположить, что жена Башкатова находится уже на последних сроках беременности. Она продемонстрировала присутствующим большой живот в облегающем наряде. Сама Екатерина раскрывать журналистам дату запланированных родов не стала.

«Артист появился в кинотеатре вместе с женой и весь вечер принимал поздравления с грядущим пополнением в семействе»,

— сообщает КП.

Башкатов с женой уже воспитывают трех сыновей. Тимофей, старший ребенок супругов, родился вскоре после свадьбы пары в 2010 году. Через два года на свет появился Федор, а в 2016 году Михаил стал отцом ещё одного мальчика — Степана.

Между прочим, совсем скоро прибавление в семье отметит еще одна пара российского шоубизнеса. Регина Тодоренко и Влад Топалов готовятся к рождению второго ребенка. Долгое время ведущая скрывала свою беременность, но ей пришлось раскрыть свой секрет, когда живот стал уже слишком большим для маскировки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог