Звезда сериала «Кадетство» задержан полицией

Кирилл Емельянов повел себя неадекватно по отношению медикам.
18 Марта 2020
Фото: Личный архив

Звезду «Кадетства» Кирилла Емельянова задержали и доставили в отделение полиции после того, как актер набросился с кулаками на бригаду врачей. Скорая примчала по вызову. Подруга актера, как написал канал Mash, вызвала медиков. Девушка объяснила, что Кирилл вернулся со съемок, выпил и внезапно потерял сознание. 

Скорая приехала, когда парень был в бессознательном состоянии. Но когда медики проводили реанимационные действия, пытаясь привести пациента в чувство, Емельянов пришел в себя и набросился на них с кулаками. Теперь Емельянову грозит два уголовных дела: за избиение врача (тот написал заявлениена буйного пациента) и за оскорбление сотрудников полиции. Как сообщает Mash, подругой Емельянова оказалась модель Екатерина Бобкова, которая пила вместе с актером. Сейчас девушка проходит по делу как свидетельница.   

 Напомним: Емельянов сыграл в «Кадетстве» Лешу Сырникова, который был не прочь заняться сомнительными делами. Актеру вообще удаются роли «плохих парней». Так, и в фильме «Сволочи» он сыграл скользкого типа. После «Кадетства» на просторах Интернета фанаты оставляли списки «подвигов» его героя. Сегодня Кирилл стал популярен как герой мемов. Сеть пестрит кадрами из сериалов и фильмов с Емельяновым – и рядом красуется надпись «гнида». И Гугл, и Яндекс по поиску выдают фото Емельянова по запросам «гнида из Ералаша», «гнида из Кадетства», и «гнида из фильма «Сволочи». Кстати, артист поддержал шутку и даже поделился ею на своей страничке в социальной сети с комментарием: «Спасибо за вашу любофффь, Ваша гнида из «Кадетства». И предложил покупать футболки с надписью «Гнида из «Кадетства»  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог