Звезда «Счастливы вместе» похудела на 20 кг

Юлия Захарова, известная телезрителям как Лена Полено из сериала «Счастливы вместе», за полгода...
26 Февраля 2013
Юлия Захарова
Юлия Захарова
Фото: предоставлено телеканалом «ПЕРЕЦ»
Юлия Захарова
Юлия Захарова
Фото: предоставлено телеканалом «ПЕРЕЦ»

Юлия Захарова, известная телезрителям как Лена Полено из сериала «Счастливы вместе», за полгода похудела на целых 20 килограммов! Когда 32-летняя актриса появилась на съемках юмористического шоу «Анекдоты» телеканала «Перец», ее сначала никто не узнал. Съемочная команда, и раньше работавшая с Захаровой, была в шоке. По сценарию, актриса должна была играть медсестру, но никто не ожидал, что она получится такой сексапильной. Правда, приготовленный для Юли белый халат размера L теперь болтался на ней, как парус, так что пришлось в срочном порядке искать замену.

Как оказалось, новая фигура размера XS далась Юле легко и приятно.

Полгода назад ее жизнь круто изменилась. На Кипре она познакомилась с рок-гитаристом Александром Дорониным. Своего нынешнего бойфренда Захарова впервые увидела на сцене. Он пел хит Боба Марли «No woman, no cry». Песня оказалась пророческой: плакать Юля и не думает!

«Буквально с первого дня нашей встречи, видимо, от сильных чувств, я стала больше пить воды и практически перестала есть, — призналась актриса. — Это было проще простого: мы сначала жили на Кипре, потом в Гоа, а там везде такая дикая жара, что кушать совсем не хочется. У меня обычный обед — вода и фрукты. Еще люблю рыбу и всякие морепродукты запекать. А мяса я вообще давно не употребляю, считаю, что это грязный продукт».

Потере килограммов способствует и активный образ жизни пары: Юля и Саша любят кататься на мотоциклах, а однажды на Кипре даже прыгнули в воду с 11-метровой скалы!

«Англичане кричали нам: «Сумасшедшие русские! Только что был отлив, вы разобьетесь!» — рассказала Юля — Но какого русского этим остановишь?! И ничего, было страшно, быстро и совершенно безболезненно. А через час, все еще под адреналином, я набила на плече татуировку с именем моего возлюбленного». Сейчас Юля живет на Гоа, прилетая в Москву только на съемки. И продолжает худеть — от счастья!

Читайте также:

Хилари Дафф потеряла 14 килограмм

Тина Канделаки похудела на спор

Земфира: фото в стиле «ню»

Энн Хэтауэй: «В ушах звенел голос: «Иди и поищи еду!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог