Звезда «Папиных дочек» радикально сменила имидж

Мирослава Карпович вновь решилась на перемены во внешности.
22 Июня 2018
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фото: Социальные сети
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фото: Социальные сети

Мирослава Карпович продолжает искать свой стиль. Прославившись в образе шатенки благодаря роли в «Папиных дочках», она вскоре после окончания съемок сериала перекрасилась в блондинку. Долгое время поклонники актрисы никак не могли привыкнуть к её новому цвету волос. А недавно она вновь перекрасилась... в брюнетку. Незадолго до экзотического отпуска она побывала у своего любимого стилиста, который помог ей радикально изменить цвет волос.

Мирослава придумала для описания своего нового стиля новый термин: «Обрюнетилась!» Поклонники Карпович в восторге, хотя и сетуют, что не успевают следить за тем, как быстро меняется актриса. «Ура! Новый цвет! Молодец, что не «застреваешь в одном образе», «Вау! Снова брюнетка», «Очень идет темный цвет! Красотка», — восхищаются Мирославой пользователи Сети.

Недавно, кстати, Карпович заподозрили в анорексии. Актриса, по мнению окружающих, стала выглядеть истощенной. Однако Мирослава спешит успокоить всех неравнодушных: она питается также, как и прежде, а в доказательство показала снимок своего обеда. Количество блюд на столе указывает на то, что артистка не следует никаким мучительным диетам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог