Звезда мюзикла «Красавица и Чудовище» долго скрывала отношения с мужем

Актриса счастлива в браке со своим супругом, актером Дмитрием Ермаком.
11 Февраля 2015
Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак
Фото: из личного архива звезды
Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак
Фото: из личного архива звезды

Звезда мюзиклов «Красавица и Чудовище» и Zorro Наталия Быстрова полтора года состоит в браке с актером, солистом «Призрака оперы» Дмитрием Ермаком. Вместе супруги воспитывают сына Елисея. В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru актриса рассказала, что долгое время скрывала свои отношения с мужем. 

«Наши с Димой отношения стали для многих большой неожиданностью. Мы долго скрывали наш роман от труппы, назначали свидания в кафе, подальше от театра. Признаться, подобная скрытность придавала искры нашим отношениям», — призналась Наталия. 

К слову, Дмитрий и Наталия счастливы в отношениях. Дмитрий даже решился присутствовать на родах жены, о чем рассказал нашему порталу: «Я был первым человеком, который говорил, что это не мужское занятие и мужчине там нечего делать, что это исключительно женское таинство. Но теперь хочу сказать всем мужчинам — вам есть, что там делать, вы нужны своим женщинам в любую минуту. Просто некоторые мужчины по-другому понимают словосочетание «присутствовать на родах». Необязательно в течение пяти часов сидеть около нее, вы можете находиться в стороне, но быть с ней мысленно. Я живу один раз и не знаю, сколько у меня будет детей, но знаю, что этот опыт — память на всю жизнь. Я могу с гордостью сказать: «Я тоже родил сына!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог